Регистрация: 25.09.12
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Этот отель мы посещаем второй раз,июнь 2018, так как первый раз все было хорошо. В этот раз мы взяли с собой тещу(70лет),

и не прогадали. В отеле все приспособлено для удобства людей с ограниченными возможностями. Номер нам дали так как заказывали, две комнаты в тихом месте (2201) и не далеко от ресторана. Питание в отеле было на высоте, места в ресторане всегда находили, приходили не к открытию, а позже и все было в наличии, официанты работали очень хорошо, да и повара тоже. Напитки в баре были неплохие, пили виски, шампанское, бейлис и различны коктейли. Сидели в основном в баре поменьше, там уютнее и девушка отлично работает. На пляж приходили около 9 часов, загорали на лужайке, места всегда были, без проблем.Про море много писали, оно отличное. Молодцы аниматоры, очень старались что бы народ не скучал, но и отдыхать не мешали. Вечером гуляли по Киришу, пили гранатовый сок, знакомились с местным колоритом. Все понравилось,

отель рекомендую, можно приезжать как детьми так и с пенсионерами.

большой и удобный пляж.
не видел
Добавлено 25.10.18 15:38 (1 009 символов в тексте)

10:22 29.01.19

Добрый день, подскажите за пределами отеля есть где прогуляться? Магазины, рыночек, променад?

Все отзывы АНДРЕЙ KOROLEV (13)