АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 10814
Фото: 38
204
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальная картина отеля без преукрашивания

Ознакомившись с предыдущими отзывами рискнули поехать в этот отель,так как по цене у Музенидиса он был самый приемлемый.

Расположен в поселке недалеко от магазинов ,таверен, метров 500 до пляжа с платными лежаками. Пляж ближайший на тройку по пятибалльной шкале,но при желании можно доехать на машине,автобусе или дойти пешком до более интересных,ухоженных пляжей в Агиос Николаос и др. Банана бич неплохой пляж около километра от отеля ,если идти по побережью.

Номерной фонд в отеле различается по корпусам. Двухместные номера маленькие ,тесные и неудобные ,кондиционеры на балконах шумят. Реально весь номер метров 14-15 кв.По больше и по просторнее трехместные с доп кроватью на малыша. Лифт только в главном корпусе где ресепшн,и пользуються им те кто в прилегающем к нему жилом корпусе, в остальные подьем по лестницам, что неудобно. Принадлежности банные присутствуют, номера убирают, но рано, уборщицы будят уже часов в 10 утра с предложением убраться. Полотенца лежать у бассейна выдают бесплатно. Есть джакузи на улице и бассейн с неподогреваемой водой. По номерному фонду тянет максимум на 3 звезды.

Ресепшн русскоговорящий помогает в любых вопросах.

В отеле можно взять машину напрокат по цене в зависимости от месяца в районе 20-30 евро в сутки ,от трех дней идет скидка. Машина нужна для самостоятельных поездок по живописным местам, так как автобусы ходят не часто ,в сентябре во второй половине раз в час не чаще, расписание не соблюдается- особенно это бесит немцев,которые составляют основной костяк туристов всех греческих отелей

Ресторан работает по системе завтрак ужин. Готовят достаточно вкусно,питание близкое к домашнему,есть мясо, курица ,морепродукты были жареная рыба,мидии.королевские креветки.

Фрукты –персики,арбузы,виноград,яблоки.дыни. Утром как и везде омлет,яйца.бекон,неплохие сыры и колбасы, греческий йогурт…Но рекомендую попробовать греческий йогурт из близлежащих магазинов.,килограмовая банка 4-4.5 евро,натуральные без консервантов ,продавец рекомендовал марки FACE.

Минус в том ,что кухня расположена где то вдали от глаз и процесс приготовления не видно,как в некоторых больших отелях и иногда кажется,что курицу пожарили вчера ,а сейчас принесли и разогрели. Но продукты вкусные это натуральная Греция ,не Египет и не Турция ,претензий нет ни к одному блюду –все вкусно от супов до десертов. - по питанию 4 звезды твердые.

В целом отель неплохой, милый, для пенсионеров подходит больше ,молодежи будет скучно,для семьи с детьми средне. На многих сайтах попадалась фраза,что отель для некурящих,но курят в отеле везде.

Фото туриста отеля

Прочее

НАБЕРЕЖНАЯ СТОЛИЦЫ ОСТРОВА

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
территория
Добавлено 25.10.18 17:35 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (4)