Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Доброго времени суток всем,кто читает мой отзыв! Прочитала...

Доброго времени суток всем,кто читает мой отзыв!

Прочитала отзыв Евгении и просто ужаснулась! Как можно так некорректно отзываться о достаточно приличном отеле! Причём мы с моим молодым человеком были в Роджане в первой половине февраля и улетели 13-го.

Во-первых,желательно не экономить,а ещё в Москве оплачивать номер с видом на море,нас поселили в великолепный корпус с номером 1/2 на первый этаж,в непосредственной близости к бассейну,морю и главному корпусу. Также было приятно,что дорога до корпуса проходила через водопад,фонтан,дополнительное эстетическое удовольствие. Также плюс в том,что каждый номер имеет свою открытую веранду с наличием столика и двух плетёных кресел,к тому же мы жили на первом этаже,что позволяло выходить к бассейну через вышеуказанную веранду,просто захлопывая стеклянную дверь. Территория отеля огромна,за неделю пребывания мы даже не обошли её всю. Но,ради справедливости,могу сказать,что есть корпуса,расположенные каким-то странным образом,рядом со стройкой и видом в никуда или дальние корпуса,от которых до главного,где проходит дискотека и завтраки,довольно долго идти,минут 10,я думаю.

Во-вторых,мне крайне непонятны претензии к качеству пищи,ну не ешьте всё подряд в невообразимых количествах,и ничего с вами не случится! Великолепное разнообразие различных блюд на абсолютно любой вкус! Прекрасный Итальянский ресторан,где подают великолепную пиццу,мы были там два раза и остались очень довольны.

Обедали в ресторане на открытом воздухе,как правило брали мясо,приготовленное на гриле и различные овощи или разнообразные макаронные изделия под очень вкусными соусами.

Бары на пляже хоть и отличаются меньшим ассортиментом,но всё съедобно и вкусно!

О пляжах,их два,на разных концах отеля,что очень удобно,всё очень чистенько,заход в море и с берега,и с пантона,достаточно большого,кстати! Чтобы увидеть многообразие водного мира,необязательно одевать маску и погружаться в воду. Достаточно зайти по колено в воду и наблюдать. Вода очень тёплая,ближе к обеду порядка +28,что меня очень удивило в феврале. Воздух прогревался до той-же температуры. Лежаки можно было найти всегда, если приходишь поздно,то дальше от воды. Очень радовали официанты,которые постоянно сновали между отдыхающими и пополняли запас алкогольных или безалкогольных напитков совершенно безвозмездно. Очень удобно,в других отелях такого не встречала.

Ещё удивило то,что система всё включено работает КРУГЛОСУТОЧНО, включая алкогольные напитки. Это очень удобно на дискотеке,где мы,как правило,отрывались до утра.

Очень приличная дискотека,всегда была заполнена битком,что не мешало танцевать на сцене или на других свободных пространствах. Уютные диванчики и услужливые официанты,опять же абсолютно бесплатно.

Ещё меня удивила претензия по поводу уборки в намерах,убирали КАЖДЫЙ день,даже как-то раз мы пытались отказаться от уборки,но парень приходил несколько раз и спрашивал,может,всё-таки убрать или полотенца поменять? И это при том,что мы оставили всего пару долларов за всё время пребывания и то,в благодарность за такое трепетное отношение.

Анимация вполне приличная,мы хоть и не учавствовали,но наблюдали,как постоянно что-нибудь происходит,то различные виды зарядки,то пляжные танцы,то обучение клубным танцам,то дартс,волейбол,поло,детей занимали вообще в течении всего дня.

Вобщем,отличный отель,такие ещё поискать в Египте!

Кстати,что меня ещё крайне удивило,это достаточно качественный алкоголь,с которого можно было напиться! И различные вкусные бесплатные коктейли!

Добавлено 26.02.10 15:54 (3 516 символов в тексте)

23:30 11.03.10

+ каждый день бесплатно обновляется мини-бар в номере.