Регистрация: 25.03.14

Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
12.10.18 - 21.10.18

Спокойный и прекрасный отдых

Отдыхала в Альпине с 12 по 21 октября с коллегами по работе. В этот отель приехала второй раз за сезон (первый раз семьей отдыхали в мае). когда выпала возможность отдохнуть осенью, выбор сразу пал на отель Хено Сонас Альпина, мои коллеги меня поддержали и нисколько не пожалели, что приехали в этот отель, им все понравилось.

Начну по порядку. Ехали от аэропорту до отеля 3,5 часа, но мы знали что так и будет и нас это нисколько не смутило и не утомило. В отель приехали в 9 часов, оставили все вещи на ресепшине, заполнили документы и пошли на завтрак. Прекрасно знали что заселение происходит около 14 часов, но нам ждать не пришлось, нас заселили очень быстро. Часов в 10 мы уже были у себя в номере, в котором все работало прекрасно и вид красивый. Пока ждали заселение посмотрели концепцию отеля и договорились по посещению хамама.

Хамам нам очень понравился, специалисты мастера своего дела. Потом на протяжении всего отдыха наша компания в вечернее время постоянно посещала сауну и хамам. Хамам очень горячий, камень очень хорош и сауна тоже.

Территория небольшая но очень уютная. Персонал очень вежливый, доброжелательный, улыбчивый. На ресепшене все просьбы и вопросы решались очень быстро.

В номере убирались каждый день.

Питание нормальное, разнообразное. Каждый день на обед и ужин несколько гарниров и закусок. Из фруктов сливы, мандарины, виноград, яблоки. Также очень большое разнообразие сладостей, очень вкусные. Голодным остаться не возможно.

Были практически в завершении сезона и очень понравилось , народу не много, никто не кричит в ресторане не толкается.

Также я попала в свой день рождение, мне был комплимент от отеля, ОЧЕНЬ приятно. Ездили на яхте, очень спокойная экскурсия, целый день купания в открытом море. Экскурсию брали у Алика по онлайн бронированию, Это очень удобно - решили куда ехать, списались, а деньги заплатили в день экскурсии Услуга супер.

Море за весь наш приезд было доброе и ласковое. На берегу песок, о входе в море мы были в курсе и это нас нисколько не смутило.

Отдохнули мы очень хорошо, даже замечательно. И если будет возможность обязательно вернусь в этот отель!!!

питание близость к морю прекрасное отношение всех и не перечислить
не нашли да и не искали
Добавлено 26.10.18 12:25 (2 173 символов в тексте)