Регистрация: 26.10.18
июле 2018
26.07.18 - 08.08.18

Отличный отель с шикарным расположением!

Мы остались очень довольны отдыхом в отеле "Юпитер"! Отдыхали в августе 2018. Приятно поразила территория отеля - на фото она выглядела красиво и ухоженно, но в реальности она выглядела просто потрясающе, все обставлено со вкусом, уютно, видно, что отелем постоянно занимаются, много приятных мелочей. Хороший бассейн с чистой водой, баром рядом и бильярдом рядом, из номера красивейший вид, территорию постоянно убирают. Номера чистые и просторные, много света, сантехника современная, просторный и уютный балкон с видом на бассейн (по-моему все номера на него выходят). Убирали часто, или каждый день, или раз в два дня. Выбор еды на завтрак очень широкий: были и салаты, и различные виды омлетов, мяса, сыра, фруктов, хлопьев, овсянки, йогуртов, пицца, разная выпечка и дессерты, в общем не однообразное меню, можно было постоянно выбрать что-то аппетитное, но разное и после остаешься очень сытым. Для меня приятным открытием также было то, что в отеле из постояльцев в основном были немцы, голандцы, англичане. При нас все вели себя культурно, все улыбаются, и у тебя есть вот это ощущение, что ты в другой стране, люди говорят на другом языке, слушают другую музыку, в хорошем смысле) для меня это было то,что надо) Очень отзывчивый, позитивный, доброжелательный персонал в отеле и руководство. На День ождения мамы в номере нас ожидал приятный комплимент-поздравление, это был сюрприз от отеля и это был безумно приятный жест с их стороны) Приятный холл, со своей личной библиотекой книг на самых разных языках, есть сейфы большие и маленькие для хранения важных личных вещей. Но самый огромный плюс отеля это его расположение - он находится в самом центре Солнечного Берега, возле аллеи у отеля Кубан, но в отличие от Кубана, Юпитер находится в 3-5 минутах ходьбы до этой аллеи, плюс отель стоит в своем мини-парке, соотвественно, если Вы хотите отдыхать в номере, Вам не мешает шум клубов и кафе с центральной аллеи. А если Вы хотите идти тусить, веселиться, гулять, то Вам очень близко идти к центру всех развлечений) В этом плане, просто лучший выбор места) ночью не страшно ходить, т.к. рядом все освещено(в отличие от более отдаленных от центра улиц) Плюс рядом стоит отель сети Барсело, они в плохих местах не строятся, и через их отель очень близко идти на пляж (5 минут). Также в 5 минутах ходьбы находится супермаркет Младость, в котором отличный выбор продуктов, и он работает круглосуточно! Все самые лучшие места Солнечного Берега находятся рядом)) Инфраструктура вокруг отличная - магазины, кафе, рестораны, клубы, набережная, пляж, и в 2х минутах от отеля еще и остановка автобуса (Пальма):) Это был приятный сюрприз для нас, т.к. мы часто ездили автобусом в Нессебр и Св.Влас, которые находятся совсем рядом. Автобусы ходят часто до 12 ночи. А, забыла сказать, у отеля 2 корпуса - один основной и высокий, и второй на 2 этажа. Как по мне, номера уютные и там, и там, иностранцам даже больше нравился маленький корпус) Не могу сказать, что здание супер новое, но оба блока в достаточно хорошем состоянии) В общем, у нас остались самые приятные впечатления от пребывания там, от общения с персоналом, после обеда было очень приятно поваляться у бассейна, и, если честно, отдых пролетел очень быстро) Но мы остались очень довольны таким открытием, как отель "Юпитер" - всем рекомендуем!

расположение территория завтрак просторные и светлые номера отзывчивый персонал бассейн инфраструктура вокруг цена-качество
Добавлено 26.10.18 15:57 (3 307 символов в тексте)