Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Это самый замечательный отель из всех.в которых я побывала...

Это самый замечательный отель из всех.в которых я побывала! А я была уже во многих странах.неоднократно в Турции и очень требовательно отношусь к отелям. Размещенная везде фотография отеля как -будто специально скрывает все его прелести. На самом деле отель имеет безумно красивую территорию,очень зеленую,ну прямо ботанический сад. Сама территория очень удачно вытянута вдоль моря,поэтому где бы ты не жил-в главном корпусе или в любом бунгало.идти до моря всего несколько шагов. Это важно,т.к. в некоторых отелях,вытнутых перпендикулярно к морю,при поселении в дальних бунгало до моря топать и топать. Пляж замечательный. Шезлонги, зонтики,матрасы и полотенца бесплатно. Можно купаться с пирса. Также можно расположиться на очень удобных шезлонгах на газонах в тени деревьев. Обычно там все отдыхали после обеда. В отеле 3 открытых бассейна и один закрытый в спортивном комплексе. Там кстати тренажерный зал,сауна,турецкая парная и турецкая баня. Почти всегда свободна. Во всяком случае мы все время попадали и балдели там. Массажисты все время оставляли там банки с медом... Ну естественно весь день бары-закуски,выпивка и т.п. Главный ресторан-супер! Очень вкусная и качественная еда. Каждый вечер какая-нибудь национальная кухня,ресторан соответственно украшался,официанты в костюмах. О персонале-отдельно. Я такого еще не встречала. Они супер любезны. Действительно,хочешь сесть-стульчик,хочешь косточку выплюнуть-уже блюдце подносят. Стараются говорить русские слова,всегда улыбаются. На день рождения стол усыпают лепестками роз,персональное обслуживание,фрукты и цветы в номере.

Аннимация. Замечательная. Есть дневная-всякие спортивные игры,аэробика,волейбол на пляже,уроки танца живота и т.д. Очень много всего. Причем все это очень ненавязчиво. Каждый вечер-театрализованное шоу,хорошо поставленное. Программа расчитана на 14 дней,так что практически не повторяется. Потом дискотека. Команда анниматоров-супер. Они старались знакомится со всеми гостями,подходили.разговаривали. Очень старались,чтобы не было скучно. Среди них обычно есть 2 русских. Можно поехать на дискотеку в Аланию.Очень близко,минут 10-15.Там можно гулять всю ночь.Эта близость к городу очень важна для тех,кто не хочет все время сидеть в отеле. Там и магазинов куча и ночная жизнь во всю.

Писать можно еще много. Я очень рекомендую этот отель!

Да,в отеле немцы,русские,голланцы. Очень все мирно и персонал никак никого не выделяет. По- русски практически не говорят. Английский и немецкий.

Добавлено 09.05.06 23:44 (2 477 символов в тексте)