АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.11
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 22765
Фото: 121
Отдыхал Парой в
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую! Очень!

Выезжали мы впервые в Израиль в отпуск с некоторым любопытством и некоторой, признаюсь, опаской. Уж как-то оценка отеля на этом ресурсе была не велика, несмотря на положительные последние отзывы. Но цена за неделю аллинклюзива при +30 на Красном море в приличной, по слухам, стране за 115 000 рублей решила всё.. Итак, поехали:

В отель прибыли около 14 часов и, получив ключи от номера, побрели искать номер. Шли по указателям и забрели в дальний тёмный угол отеля – настроение немного начало падать… Вошли в свой номер 164 – ну вроде просторно! Большая кровать, Диванчик, Столик, Картины на стенах… Телик современный…. Норм… Ванная комната пусть и небольшая, но вполне…. Всё есть… См.фото…. Ну, думаю, норм… Проживём как нить недельку… Побрёл глянуть куда выходят окна/двери и, отдёрнув штору, замираю от увиденного )))) Ух-тыж-блин!!!! Да красотища же ))) Предо мной зелёная полянка с пальмами и буквально в двух (примерно, двадцати) шагах бассейн ))) И настроение подлетев на высшую точку уже не падало всю неделю!

Как сказал чуть выше, время торопило нас на обед… А то не успеем… Мысли бились в голодной голове- ничего в ресторане не осталось и есть нечего… ладно… Что-нить да съедим…. Пришли, огляделись и офигели! Изобилие изобильное! Мясо какое хочешь – баранина, телятина, курятина…. С огня и тушёное… Рыба как целая, так и кусочками, и прочая, прочая, прочая… Всё, что я видел до этого в турциях/египтах, и рядом не стояло – всё меркнет пред израильским гостеприимством ! Короче, к открытию даже и ходить никогда не пытались… Всегда огромное изобилие еды и на любой вкус! Кстати, пиво (хорошее, тёмное и светлое), вино( молодое, годное, красное и белое), соки (не инвайт), ассортимент от Пепси и воду набираете сами. Одним словом – еда, качеством и разнообразием, шикарна. См.фото.

Территория не большая, но ухоженная, цветущая. Бассейнов хватает всем. Очередей на горки больших не было. Красиво. Глаз радуется. Бар, кстати, тоже рядом. Хотите определю уровень напитков - так вот > В баре разливали только шведский Абсолют! И никаких компромисов! Рядом с баром большой холодильник с халявным мороженным от Нестле и Альгиды. Детки в восторге) Лежаки вокруг бассейнов всегда были. Но мы, правда, старались всегда шлёпать к морю. См.фото.

До пляжа с бесплатными лежаками (если не забыли ваучеры взять на рецепшене) идти примерно 20-25 минут… Сначала напрягло, потом – привыкли и не парились… Ходить , впрочем, не скучно. Красиво (за исключением первых 150 метров) и есть куда зайти. Магазины, кафешки, набережная… Магазины с хорошим товаром, кстати… Не китайско-турецкое барахло…Интернет по дороге бесплатный, в отеле тоже.

В общем мы остались довольны отдыхом и в отеле, и в Эйлате. Вернёмся через годик стопудово ).

ПыСы: Супруга сказала: «Твой отзыв, по-моему, слишком восторженный! Впрочем, это твои эмоции и твои ощущения и ты вправе их оставить именно такими)»

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

SergeyPapushin оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда горки расположение
Минусы отеля
расположение
Добавлено 26.10.18 16:04 (3 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 30.10.18

Отзыв действительно очень положительный!!!)) Подскажите,пожалуйста, с какой валютой лучше ехать и где менять? Подогреваемые бассейны? Правда ли,что очень долго досмотр и паспортный контроль проходит? Нас тут напугали немного, а скоро лететь с малышом. Заранее благодарю Вас за ответ!)

11:57 01.11.18

Ехали с долларами, но ни разу не меняли. Везде пользовался только банковской картой) ... Бассейны без подогрева. Довольно прохладные... Паспортный контроль на прилёт проходил примерно 2,5 часа (есть кулер с водой, есть где посидеть), на отлёт мы были в числе первых и прошли за 5 минут...у тех кто за нами - жесть... Но тут как повезёт...

11:59 01.11.18

Надо признаться, что в детский бассейн я не лазал... но поскольку он перед нашим номером находился утверждаю стопроцентно - дети на температуру воды не обращали внимания... а их было очень много... очень...

11:39 16.11.18

Если не секрет, где такие цены нашли? Своим ходом? Нам сейчас в "несезон" 255 выходит на троих с ребенком 10 дней

11:15 20.11.18

Я ждал начала чартеров в расчёте на низкие цены и угадал. Первый и второй чартеры шли по указанным мной ценам ))) В данный момент Леонардо стоит более 300 000 рублей... Это, конечно, жесть....

18:12 08.12.18

Сергей, а на сайте в описании указано, что бассейны подогреваются. Печально, что это не так(( Значит, неправильную информацию дают?

16:54 26.03.19

Сергей, мы только прилетели из этого отеля, полностью с вами согласна, у нас тоже полный восторг! Обязательно вернулись бы сюда снова)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация