Регистрация: 22.03.11
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Рекомендую! Очень!

Выезжали мы впервые в Израиль в отпуск с некоторым любопытством и некоторой, признаюсь, опаской. Уж как-то оценка отеля на этом ресурсе была не велика, несмотря на положительные последние отзывы. Но цена за неделю аллинклюзива при +30 на Красном море в приличной, по слухам, стране за 115 000 рублей решила всё.. Итак, поехали:

В отель прибыли около 14 часов и, получив ключи от номера, побрели искать номер. Шли по указателям и забрели в дальний тёмный угол отеля – настроение немного начало падать… Вошли в свой номер 164 – ну вроде просторно! Большая кровать, Диванчик, Столик, Картины на стенах… Телик современный…. Норм… Ванная комната пусть и небольшая, но вполне…. Всё есть… См.фото…. Ну, думаю, норм… Проживём как нить недельку… Побрёл глянуть куда выходят окна/двери и, отдёрнув штору, замираю от увиденного )))) Ух-тыж-блин!!!! Да красотища же ))) Предо мной зелёная полянка с пальмами и буквально в двух (примерно, двадцати) шагах бассейн ))) И настроение подлетев на высшую точку уже не падало всю неделю!

Как сказал чуть выше, время торопило нас на обед… А то не успеем… Мысли бились в голодной голове- ничего в ресторане не осталось и есть нечего… ладно… Что-нить да съедим…. Пришли, огляделись и офигели! Изобилие изобильное! Мясо какое хочешь – баранина, телятина, курятина…. С огня и тушёное… Рыба как целая, так и кусочками, и прочая, прочая, прочая… Всё, что я видел до этого в турциях/египтах, и рядом не стояло – всё меркнет пред израильским гостеприимством ! Короче, к открытию даже и ходить никогда не пытались… Всегда огромное изобилие еды и на любой вкус! Кстати, пиво (хорошее, тёмное и светлое), вино( молодое, годное, красное и белое), соки (не инвайт), ассортимент от Пепси и воду набираете сами. Одним словом – еда, качеством и разнообразием, шикарна. См.фото.

Территория не большая, но ухоженная, цветущая. Бассейнов хватает всем. Очередей на горки больших не было. Красиво. Глаз радуется. Бар, кстати, тоже рядом. Хотите определю уровень напитков - так вот > В баре разливали только шведский Абсолют! И никаких компромисов! Рядом с баром большой холодильник с халявным мороженным от Нестле и Альгиды. Детки в восторге) Лежаки вокруг бассейнов всегда были. Но мы, правда, старались всегда шлёпать к морю. См.фото.

До пляжа с бесплатными лежаками (если не забыли ваучеры взять на рецепшене) идти примерно 20-25 минут… Сначала напрягло, потом – привыкли и не парились… Ходить , впрочем, не скучно. Красиво (за исключением первых 150 метров) и есть куда зайти. Магазины, кафешки, набережная… Магазины с хорошим товаром, кстати… Не китайско-турецкое барахло…Интернет по дороге бесплатный, в отеле тоже.

В общем мы остались довольны отдыхом и в отеле, и в Эйлате. Вернёмся через годик стопудово ).

ПыСы: Супруга сказала: «Твой отзыв, по-моему, слишком восторженный! Впрочем, это твои эмоции и твои ощущения и ты вправе их оставить именно такими)»

SergeyPapushin оценил сервисы

еда горки расположение
расположение
Добавлено 26.10.18 16:04 (3 106 символов в тексте)

22:34 30.10.18

Отзыв действительно очень положительный!!!)) Подскажите,пожалуйста, с какой валютой лучше ехать и где менять? Подогреваемые бассейны? Правда ли,что очень долго досмотр и паспортный контроль проходит? Нас тут напугали немного, а скоро лететь с малышом. Заранее благодарю Вас за ответ!)

11:57 01.11.18

Ехали с долларами, но ни разу не меняли. Везде пользовался только банковской картой) ... Бассейны без подогрева. Довольно прохладные... Паспортный контроль на прилёт проходил примерно 2,5 часа (есть кулер с водой, есть где посидеть), на отлёт мы были в числе первых и прошли за 5 минут...у тех кто за нами - жесть... Но тут как повезёт...

11:59 01.11.18

Надо признаться, что в детский бассейн я не лазал... но поскольку он перед нашим номером находился утверждаю стопроцентно - дети на температуру воды не обращали внимания... а их было очень много... очень...

11:39 16.11.18

Если не секрет, где такие цены нашли? Своим ходом? Нам сейчас в "несезон" 255 выходит на троих с ребенком 10 дней

11:15 20.11.18

Я ждал начала чартеров в расчёте на низкие цены и угадал. Первый и второй чартеры шли по указанным мной ценам ))) В данный момент Леонардо стоит более 300 000 рублей... Это, конечно, жесть....

18:12 08.12.18

Сергей, а на сайте в описании указано, что бассейны подогреваются. Печально, что это не так(( Значит, неправильную информацию дают?

16:54 26.03.19

Сергей, мы только прилетели из этого отеля, полностью с вами согласна, у нас тоже полный восторг! Обязательно вернулись бы сюда снова)