Регистрация: 26.10.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
13.09.18 - 25.09.18

Всем доброго дня!!!!!! Скажу Вам своё мнение.Много писать...

Всем доброго дня!!!!!! Скажу Вам своё мнение.Много писать не буду,а скажу в крации.Нашему народу ни когда не угодишь.Какой бы отель навороченный не был бы.То у них не так,то у них не этак.Ну теперь что касается меня. Перелет прошел в штатном режиме.(хотя честно скажу мне все равно сколько по времени лететь,т.к всю жизнь служил в авиации) А всем остальным дам совет.Не советую брать места у эллюминаторов .,объясню почему.: Так как ваш перелет будет слишком долгий,и вы захотите в любом случаи в туалет,либо попить водички,ну а главное это погулять по салону самолета,так как ваше тело в любом случаи захочет маленькую зарядку.Короче говоря долго не усидите на своем месте.И каждый раз вам придется беспокоить своих товарищей.Ну самое интересное------вы будите лететь туда ночью.И вид из эллюминатора вам ни чего не покажет.А когда будите лететь обратно, ( а это будет день) то вид океана за 11 часов вам немного надоест. Если вы любите чтоб вас потрясло,то берите в хвосте самолета.Ну и так чисто поржать .Кода командир экипажа сообщает чтоб Вы пристегнусь ремнями безопасности,то будь те добры выполнить это указания.Когда самолет залетит в турбулетность и кога вас кинет об потолок самолета,и вы себе что нить самолёте,то пожалуйста ,не вините командира. По прилету нас встретили отлично.Желательно чтоб у вас ручка была рядышком.Потому что нужно заполнить имиграционку..И все бегают и ищут ручки. На ресепшени все и толково объясняют.А теперь поиграем в интересную игру.: Весёлый Сусанин.-.!!!!! И даже зная свой номер,не факт что ты его быстро найдешь.Так как тебе никто не поможет. Сам персонал очень добрый и улыбчивый. Теперь поговорим о самом номере. На самом деле самым шиком считается это КОНДЕЙ. И меня больше убивает то,что народ жалуется что в номере кое что и что нить сломано.Но ведь не персонал то это ломал.А сами мы. А потом жалуемся что везде плохо.Но суть не в этом. Теперь для тех кто любит купаться,и погружаться. В воде нужно быть очень внимательными. Первое- это течение.Ну дураки там поставили буйки.И за буйки не желательно заплывать.Так как течение вас будет относить,и второе на мелководье где кораллы лежат морские ежи.Сами понимаете что будет если на них наступить.И почему ночью не желательно купаться,точнее лезь в воду там где кораллы.Так как ,опасные рыбешки находятся там.Я конечно могу с вами поделиться что там плавает.Ведь я ночью погружался там.Вас ждет красота Атлантического океана. Мурены ,морские змеи,осьминоги,крылатки,барракуда,скаты. рыба камень,и многое кое что интересное.Да кстати,крабы -очень большие.А за рифами глубина 89 метров. Уважаемый народ,то что я вам написал,не говорит то чтоб вы туда не ездили,я просто говорю,что там очень при очень красиво. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Точнее по субботам и воскресеньям приезжает саранча.Если вы не успели прийти раньше их,то гуд бай твой вкусный мням мням.Да и когда приезжает саранча,то готовят на много меньше.А когда их нет.То на столах стоят всякие яства.По еде у них просто все супер.Грех жаловаться. Да и еще,по поводу солнца.Не важно,есть ли солнце,или его нет,то обгораешь по счету раз.Так что с собой лучше брать крема от солнца.И вспомни что еще хотел добавить.Когда вы полетите в доминикану,то возьмите с собой покушать в дорогу.Вы меня потом вспомните добрым словом.Так как вас будут кормить только один раз. Хотя могут и второй раз,но за отдельную плату.А когда обратно полетите,то в столовке возьмите с собой еды.Потом тоже поймете почему. Если судьба мне еще раз улыбнется,то я обязательно приеду в Доминикану.Ну только уже не на океан.а на кариб море. Что касается экскурсии.За отелям с правой стороны,стоят таксисты,с ними можно сторговаться за 30 бачинских в город.А если вас 5.6 чел,то вам выходит копейки.В меркетах можно взять все гораздо дешевое.А у местных в три раза дороже. Карточками расчитываться можно только маркетах. А теперь прикол.Некоторые говорят что можно расчитаться банковской карточкой.И при этом в место того чтоб достать ручной терминал он ее фотографирует. И через 20 мин вам приходит смс от банка,что ваша карточка заблокирована.Так что народ будьте внимательней.Лучше расчитываться наличкой. Вобщем то мне отдых понраву,и я бы посоветовал бы вам туда лететь.{удалено модератором} Уважаемый народ,пишите мне в личку в вк,я вам там все подробно расскажу,https://vk.com/id12337568 так как модератор многое что по удалял. И расскажу как с экономить,и где обманывают.

кормежка рыб бананом.

это я с немцами,загар у них то что нужно!!!

это карибы

самая высокая пальма.

Насчет экскурсии к нему, только торгуйтесь с ним.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 26.10.18 16:54 (4 438 символов в тексте)

09:38 31.10.18

Подводный мир там прекрасен) А если рыбок еще и покормить - просто целая бойня начинается))

12:34 31.10.18

Ну смотря где именно,если в море,то согласен,а если в океане то нужно место искать.Там где я был почему то плавали одни большие дылды,хотя я и лез на глубину.)))))))

12:42 31.10.18

Все равно спасибо за красивые фото под водой) У нас не было такой камеры, но сейчас я словно вернулась туда))

16:26 05.12.18

всегда рад,я просто не все фотки выкинул,так чуток только.

13:23 02.12.18

Здорово, я там в прошлом году такого не видела, маски с ластами не брали, зря...

13:03 05.12.18

Добрый день.Спасибо за интересный отзыв, подскажите у берега нормально купаться, нет ли там ежей, мы летим с ребенком (4,5 г), подходит отель/пляж (больше всего именно он интересует) для отдыха с детьми?

16:25 05.12.18

Доброго вам дня,!!!!Вы можете не бояться ,и смело купаться,и за ребенка тоже не стоит бояться,главное не лезть на рифы,обязательно возьмите маску и трубку.Да и еще,пляж там очень большой,смотря где купаться.Но все же ,бояться не чего,это я лез во все дебри морской кручины,И еще,банковскими карточками лучше не расплачиваться.Её одноназно банк заблокирует.И торгуйтесь с ними,они этого любят,и что предлогает гид,не стоит брать,там в три раза цены выше чем у местных.Это я про экскурсии. На райский остов у гидов от отеля стоит 140 баксов,а я у Хоссе сторговал за 60.Обязательно возьмите крем от солнца,так как сгорите одноназно.И не берите места у элюминаторов,так как вам часто придется выходить на прогулку,и вы будите мешать на проходе.Тем более будите лететь ночью,и ни чего не увидите.А обратоно днем.Но за 12 часов смотреть на океан немного надоест.И вам с ребенком нужно выбирать Бока чика,так как там для детей пляж просто супер.и песок,и море.А я был на океане,и там всегда волны,но они не большие.Если вы есть в контакте,то скинте ссылку,я вам там больше на пишу.ну или вот мой номер тел 953-466-00-03 Андрей.Я вам расскажу более подробно.

16:43 05.12.18

Спасибо большое за такой развернутый ответ!! Мы были в Доминикане ,правда в Пунта Кане там тоже океан, но сейчас хотим что нибудь другое,поэтому рассматриваю отель в котором вы были.
https://vk.com/yanochka.egorova ,это ссылка на вк, интересно ещё про номера и питание что вы расскажете, спасибо

23:01 05.12.18

я вам приглос в контакте кинул,,андрей евтухов

11:37 16.12.18

Яна, купаться уходите в правый край пляжа. Это если стоять лицом к океану. Подальше от Сенатора. Там и заход без камней и ежей, и поглубже.

08:15 17.12.18

Обсолютно согласен.А вот если пойти в левую сторону ближе к беседке на холме (как смотреть на океан лицом) то там течение сильное.Так что, как сказал Борис он обсолютно прав.

11:27 26.08.19

Добрый день! А катается там кто нибудь на кайтах?

08:39 28.08.19

Доброго вам времени суток.!!!! Если честно то я не видел никого кто бы там катался.Нужно просто знать в каком месте и в какое время года там народ катается.Я думаю что инет вам поможет.

11:01 28.08.19

Спасибо!

13:02 28.08.19

Я точно знаю что Дахаб (Египет) там катаются на кайтах.НО...!! Нужно знать в какое именно время года туда ехать!!!!

Все отзывы Андрей (1)