Регистрация: 26.06.18
октябре 2018
10.10.18 - 24.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

жаль потраченные деньги

Добрый день! Не рекомендую этот отель, питание ужасное, муж похудел на 4 кг, я тоже . Первую неделю вообще питались одними овощами. Мяса было мало, рыба и курица были сильно перченые. Я решила, что продукты были не свежие и поэтому сильно приправляли перцем.На 2 неделе мы заметили, что сменился состав персонала и появилось отварное мясо в рационе.Наконец мы смогли нормально поесть. Перца стало значительно меньше. Сладостей было немного,даже удивительно для такой страны. Свежих фруктов было два вида- дыня и апельсины. Два раза давали хурму, раза три - бананы.И это все - за почти 2.000 долларов. Разговаривали с украинцами. У них берут за этот отель всего 1.000 долларов. Вывод - ТЕЗ тур обдирает туристов из Беларуси. Море отличное, кораллы превосходные, но это не заслуга отеля, а природа наградила. Персонал в баре на пляже - среднее звено, менеджеры- хамы и наглецы.Испортили нам и без того не очень хороший отдых своим отношением, даже не хочу вспоминать об этом. Нам приходилось ходить за напитками в другой бар, к бассейну.

большой номер
старая мебель плохая уборка очень плохое питание в 1 неделю нашего отдыха менеджеры бара на пляже грубияны
Добавлено 27.10.18 18:04 (1 037 символов в тексте)

12:11 28.10.18

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв об отдыхе с нами.
Сожалеем что не в полной мере оправдали Ваши ожидания и конечно же будем работать над исправлением ошибок.
Ваши коментарии были переданы руководству отеля для последующих улучшений.
Ещё раз спасибо что нашли время написать нам.
Надеемся увидеть вас снова
С уважением и наилучшими пожеланиями,

22:29 16.11.18

Рассмешил вывод про Teztour. Если Вы летели из Минска, то дали заработать Белавиа - именно они монополисты на рынке Беларуси. У Teztour цены такие же адекватные, как и у др. турорераторов.

Все отзывы natasha23035-949 (1)