Регистрация: 27.10.18
октябре 2018
18.10.18 - 27.10.18

Самый ужасные отель

Отель просто отвратительный, все старое, грязное, уборка происходит следующим образом: помахала тряпкой по полу, поставила туалетную бумагу и ушла. У нас убирались почти каждый день, другие отдыхающие говорили что три дня не убирают, даже туалетную бумагу не дают. Унитаз грязный, душевая кабинка кое как закрывается, сам душ протекает. За то чтобы нам дали нормальный номер, мы заплатили 20$, может поэтому и приходили уборщицы чаще, чем к другим. Сам номер грязный, противно там находиться, мебель старинная, в матрасе торчит пружина, белье с дырками и грязными разводами, полотенца такие же, стулья сломанные, сушилки никакой нет. На балконе наверное весь сезон не убирали. Стены с накрашенными обоями, шершавые и на них чужие волосы висят, везде по углам содраны, света почти нет, всего одна лампочка, везде потеки. Дверь на балкон не закрывается, поэтому однажды после ливня номер оказался затоплен, сами же и убирали все. В номерах нет ни тапочек, ни зубных принадлежностей, даже стаканов нет, одноразовые покупали. Лифты постоянно ломались, постоянно грязные, заляпанные. Еда: первые два дня питаться можно, потом начинает тошнить от этого.. вся еда это вареные овощи со слизкой подливой, мяся нет вообще, тольао соевое и тоже в подливе, салаты пахнут кислятиной, все очень соленое, на завтрак готовят раз в 2 дня кашу, это единственное съедобное, остальное воняет, куча кислых вонючих сыров, нарезанных разными видами, колбасу есть невозможно, есть хлопья, но нет молока, детям питаться вообще нечем. В баре алкоголь тоже долго не попьешь, невозможно просто. Бар всего один, на улице, поэтому в случае дождя он закрывается и не работает, так что надо запасаться свом на этот случай. Мы на 3 день купили еды в супермаркете и питались сами, в номере или кебабом. В скором времени любой человек захочет мяся и пойдет искать съедобное. Посуда не впечатляет, тарелки вроде чистые, но все со сколами, стаканы пластиковые, все старые, еще походу с 2011 года, их не моют, просто споласкивают и далтше пользоваться. Скатерти все грязные, заляпанные. Пляж очень грязный, везде мусор и окурки, лежаки поломанные, старые, да и их занимают с раннего утра и до позднего вечера, просто стелят свои полотенца и уходят, не важно вернутся потом или нет. И при этом всем отель хочет получить 4*. Даже и не знаю за что.. перед нашим отъездом комиссию они ждали, так разложили всем шампуни, дали одноразовые тапочки и одно чистое полотенце, кот если и стирают, то точно без поршка. Анимацию владелец отеля запретил, тк у него друзья там отдыхали и им было громко, хотя вереняя анимация всего до 23.00. Интернет только на ресепшене и то еле ловит, иногда вообще не работает по часу, а иногда час только пытаешься к нему подключиться, разговаривать по вотсапу невозможно, только смски, ресепшн всегда забит, сесть некуда. А когда сильный дождь, то появляется 6ти этажный водопад, тк крыша стеклянная и пол дей ливневки почему то внутри здания. При сильном дожде они не справляются и все диваны оказываются под водопадом.. отдыхающие все время ругаются, напиваются и дело до драк доходит, детям запрещают веселиться в холле, на них кричат, а мамочки возмущаются..

В заключении: старые отели существует, но этот нуждается не только в капитальном ремонте, но еще и в полной смене всего персонала, тк чтобы они не зделали, отношение к отдыхающим у них не изменится и все быстро вернется к тому же что и сейчас. Никогда никому этот отель не посоветую. Тут не 1* надо ставить, а минус 10! Жаль, что такго нет.

близость к морю
все: ресепшн отношение к отдыхающим номера чистота еда напитки пляж и т.д.
Добавлено 27.10.18 18:09 (3 495 символов в тексте)

18:09 01.11.18

Да.... Такого негатива и вымогательства денег в любимой Турции (6 раз только в этом году отдыхала) я даже представить не могла( Видела я ту комиссию... Жуть!!!

12:53 02.11.18

С отзывом согласна!Отношение персонала к гостям отвратительное!От себя могу добавить наглое домогательство со стороны рабочего по обслуживанию здания Мемеда!Этот негодяй открывал дверь своим ключем,после чего мне пришлось закрываться в номере на цепочку!После угрозы ,что я пожалуюсь на рецепшен,он пропал!Вот такой ненавязчивый сервис!
Администрация.поменяйте персонал и свое отношение к гостям!
А вообще турки обнаглели!По сравнению с предыдущими годами,отдыхать стало не комфортно((((
Надеюсь на лучшее!Иначе придется менять страну для приличного отдыха!!!!!

Все отзывы Ирина (1)