Регистрация: 31.03.13
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добротный, функциональный минимум. Ничего лишнего. Именно...

Добротный, функциональный минимум. Ничего лишнего. Именно то, что я люблю.

А именно: чистые номера со всеми удобствами (по стандарту), всё рабочее, заявленный сервис полностью выполнен (уборка, смена белья и проч.); отличное питание по заявленной концепции, разнообразное, всё свежее, всегда несколько горячих блюд, рыба, фрукты, сладости и проч.; практическое отсутствие анимации и, соответственно, тишина и покой; изумительный пляж; прелестная территория с очаровательными фотофонами. Всё, что может захотеться сверх концепции, рядом в шаговой доступности.

Единственное, что мне не понравилось, так это кофе из кофе-машины. Какао вполне ничего себе, а кофе прям фу. Конечно, не трагедь, есть чем другим обойтись, чай, например, замечательный.

Чистейший песок и прозрачная вода.

Кораблик приходил каждый вечер на закате.

Веранда ресторана.

Пляж отеля с голубым флагом за экологическую чистоту.

Добавлено 27.10.18 22:30 (746 символов в тексте)

09:31 27.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о TOP HOTEL 4*. Скажите, пожалуйста: 1. На пляже лежаков всем хватало (с утра занимать не надо), участок пляжа с тентами тоже принадлежат отелю, где лучше заходить в море, чтобы не наступать на камни? 2. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых не проводятся? Заранее спасибо.

15:01 19.11.19

Здравствуйте. Спасибо за интерес к моему отзыву! Полностью сознаю, что прям СОВСЕМ не вовремя отвечаю. ))) Однако, на случай, если всё-таки актуально, по пунктам. Итак.
1. Мне лично лежак был нужен всего один, и один-то уж всегда находился. Но с утра лежаки занимались, было такое, и полотенца лежали на ПУСТЫХ лежаках до вечера. Участок пляжа, да, принадлежит отелю, есть и тенты-паруса, есть и зонты, и участки для любителей открытого солнца. Вход в море пологий, песчаный, чуть поглубже есть каменные гряды, но вода совершенно прозрачна, все камни видны, так что наступить можно только специально. 2. Вечерние развлечения для взрослых - это раз в неделю выступление труппы а-ля "турецкая ночь"- ФСЁ. По утрам в бассейне утренняя аква-аэробика, девочка-инструктор пылала вдохновением, но зрелище унылое (участники...). Своей дискотеки в отеле нет, но в соседней Аннабелле танцы и музыка до утра, желающие потанцевать бегали туда, и пускали их без вопросов.

20:10 19.11.19

Спасибо.