Регистрация: 11.10.18
октябре 2018
15.10.18 - 23.10.18

Отличный отдых:)

Летали вместе с мамой с 15 по 23 октября(7 ночей) . Туроператор AnexTour. Немного о туроператоре.

Начиталась плохих отзывов про авиакомпанию AzurAir, действительно было страшно лететь, но наши русские люди любят писать только о плохом, о хорошем ни слова:) Я удивлялась тому, что люди, зная, что это чартерная авиакомпания придираются к расположению кресел и к еде, тем самым занижая рейтинг компании. Долетели? Уже на этом скажите спасибо! Да, самолеты не новые, но сами взлет, посадка и полет, что туда, что обратно были идеальными.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прибыли в отель мы в 16:00. Заселили сразу же и нам достался прекрасный номер с частичным видом на море,реку и соседний отель. До ужина было еще долго, а кушать хотелось. Спокойно пошли в кафе на пляже и перекусили бургерами. Никаких минусов нет.

НОМЕР

Нас двое, а номер был на троих) Это даже отлично, потому что я смогла расположиться на большой кровати. Мини-бар пополняется каждый день. Уборка была отличная.

ПИТАНИЕ

Обобщить как-то сложно, но в целом всё отлично, на все 5+.

Ходили в итальянский аля карт. Там можно было выбрать на двоих из каждого раздела по 2 блюда(то бишь каждому одно блюдо, разделов вроде 5: закуски,основное блюдо,салаты,десерт и еще какой-то) Я выбрала себе: Сёмгу, стэйк, салат Цезарь, пицца Маргарита и ванильное мороженое. Честно, стэйк и мороженое я попросту даже не смогла съесть, потому что наелась семгой,пиццой и цезарем(он, естественно не такой как у нас, но сойдет) , хотя стэйк я бы и не стала, потому что он был с кровью...

АНИМАЦИЯ

На данный момент анимации лучше я ни где не видела! Каждый день что-то новое!

И после шоу всегда диско, что мне безумно нравилось. Есть клуб в отеле, но мы на диско танцевали так много, что сил идти в клуб уже не было)

Днем тоже проходят разные развлечения.

ИТОГ

Поехала ли я бы в этот отель еще раз? 100% ДА. Еще недели не прошло, а я уже скучаю по этому месту.

Однозначно рекомендую!

отличный номер анимация питание размещение сервис территория
нет
Добавлено 28.10.18 00:14 (1 942 символов в тексте)

11:04 28.10.18

Уважаемая Анастасия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Анастасия (5)