Регистрация: 28.10.18
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2018
06.10.18 - 12.10.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель! Никому не рекомендую! НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!

Мы были в шоке от проживания, номеров и сервиса этого отеля! Старый разваленный пансионат, тухлые дискотеки, на которые ходит 2,5 человека. Полотенца не меняют, убирались за весь отдых один раз, и то после скандала. еда - хорошая - это единственный плюс. Нас заселили абсолютно не в тот номер, мы бронировали номер famaly room 2 - это номер с двумя комнатами, разделенными дверью. Такой номер выбрали специально, так как отдыхали с ребенком и свекровью. В итоге, нас заселили в маленький номер БЕЗ Двери и БЕЗ ВАННОЙ. Ванная была демонтирована, не было даже душевой кабины, а была просто дырка в полу и рядом валялись какие-то инструменты и разобранный стул. После этого мы пытались выяснить на ресепшене, по какой причине нам дали номер, который мы не бронировали. Но нас отказались слушать и сообщили, что других номеров у них нет.

Персонал общается по хамски, не смотря на то, что у нас на руках был 7-месячный ребенок никто не хотел нам помочь. Спустя 4 часа мучений и скандалов нам предложили ОДНОКОМНАТНЫЙ номер делюкс, и нам пришлось согласиться, так как выхода у нас не было. Менеджер от туроператора ANEX оказался так же не компетентен в нашем вопросе. А Guest relation Ксения, которая якобы должна была помочь в решении вопроса так ничем нам и не помогла, а была полностью на стороне отеля.

еда
отвратительный персонал старый ремонт дискотека никакая анимация тоже. везде ходят кошки метят углы поэтому в отеле постоянно пахнет сильными химическими ароматизаторами
Добавлено 28.10.18 20:08 (1 302 символов в тексте)

14:32 30.10.18

Даааа, все хуже и хуже... Оказывается, что по сравнению с вами мы еще неплохо отдохнули. И с номерами нам повезло.

Все отзывы Анна (1)