Регистрация: 09.07.18
октябре 2018
04.10.18 - 18.10.18

Хочется вернуться еще раз.......

Отдыхали в отеле с 04.10 по 18.10 я с мужем и ребенок 6лет. Хороший отель, соответствует заявленным 5 звездам. Нам понравилось все.

На следующий день после приезда мужа за завтраком поздравили с днем рождения .Принесли торт. В номер принесли открытку и повесили шарики. Для нас это было сюрпризом, потому что день рождение было у мужа накануне еще в России.

Ресторан. Качество и разнообразие питания выше всяких похвал. Персонал очень порадовал, всегда улыбались, пытались помочь при необходимости, уточняли не надо ли чего. Напитки приносили без проблем, качество их нас устроило. Посуду убирали быстро.

Мы жили в garden superior bungalows с приватным садиком. Номер состоит из 2-х комнат между ними раздвижные двери. Нам с ребенком этот вариант был очень удобен. Убирались хорошо. Мыльных принадлежностей всегда хватало, пополняли ежедневно. Косметика вся качественная, везти с собой только, что зубную щетку. Вечером меняли полотенца и приносили шоколадные конфеты, лукум. Чай, кофе пополняли постоянно. Убиралась пожилая киприотка, постоянно интересовалась все ли у нас хорошо.

Бассейн. Их несколько разной глубины. Вода с утра прохладная, к обеду как правило прогревалась. Но нам это было не принципиально, мы приехали на море. Очень понравилось, что есть резервация шезлонгов. Иногда приходили после обеда к бассейну и не надо искать свободные места.

На территории отеля несколько ресторанов по предварительной записи. Мы были в кипрском и американском. Первый ресторан находится на улице, в красивом уголке отеля. Кухня словами не описать. Приятная атмосфера, официанты в национальных костюмах, вежливые и улыбчивые. Американский ресторан поразил своим внутренним оформлением, ну и все. Мы не любители фастфуда. Рядом с детской площадкой находится киоск с мороженом. Такого вкусного мороженого я не помню даже в своем детстве. Разнообразие большое, видов 6 было всегда. Нам очень нравилось фисташковое и манго.

Мы ходили на Ланда бич. До моря 5 мин пешком вразвалку. Море чистое и теплое. Рай для деток. Естественный "лягушатник" слева от входа на пляж. Каменная гряда "блокирует" волны, получается тихая заводь. Взрослым придется пройти достаточно далеко, чтобы плыть. Можно плавать с маской. Было, что посмотреть.Были на Нисси бич, очень много людей даже в октябре. Наш пляж чище и спокойнее.

Детская площадка небольшая. Качели, детский городок с 2 горками, качели-"весы". Наш ребенок на ней проводил много времени. На детскую анимацию ходили. Большой минус, что нет дублирования на русский язык, как в других странах. Но это проблема была не только для наших соотечественников: немцы, норвежцы, словаки. Взрослая анимация была интересная, зрелищная, перевода не требовала.

Переходник для розетки можно взять на ресепш за 5евро. При выезде деньги возвращают. Гладильная доска с утюгом располагается на цокольном этаже главного корпуса.

Итог: мы прекрасно провели отпуск, недочеты искать не старались. Есть желание вернуться еще раз.

Отель можно рекомендовать для семейного отдыха с детьми.

обслуживание в ресторане разнообразная и качественная еда резервирование лежаков у бассейна большая и зеленая территория приветливый персонал
отсутствие русскоговорящего персонала на ресепш дублирования детской анимации нет
Добавлено 28.10.18 21:43 (3 039 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)