Регистрация: 22.05.13
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Наверное один из лучших отелей в Суздале.

Добрый день! Отдыхали, а точнее останавливались в этом отеле в октябре 2018 года. Ездили в Суздаль с экскурсионной программой и заселение было в этот отель на одну ночь. В целом отель производит довольно хорошее впечатление. Быстрое заселение и приятный персонал на ресепшн. Достойное оформление интерьера. Чистые и теплые номера. Мини бар с двумя бутылками воды бесплатно). В ванной все необходимые принадлежности путешественника. Тихо (за исключением ора за дверью ночью нескольких иностранцев, но это была суббота). Ужин у нас был не включен в программу поэтому мы пошли в ресторан на территории "Пушкарь". Отдельно про него могу сказать, что меню основных блюд крайне не разнообразно, довольно дорого и к тому же совершенно не вкусно((( На следующий день был завтрак по системе шведский стол. Завтрак шикарный! Огромный выбор блюд абсолютно на любой вкус. Все свежее и очень вкусное! За это отдельное спасибо. В общем и целом отель рекомендую и если соберемся в Суздаль в третий раз, то думаю остановимся здесь, но кушать в "Пушкарь" не пойдем точно.

Елена оценила сервисы

завтраки чистота работа ресепшн
ресторан "Пушкарь"
Добавлено 29.10.18 11:51 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Елена (23)