Регистрация: 29.10.18
феврале 2018
16.02.18 - 27.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с отличным расположением

Провели в этом отеле 11 прекрасных дней. Настоящий цветущий оазис в центре города! Расположение идеальное – рядом со всей возможной инфраструктурой, при этом в окружении зелени и цветов, в тихой и спокойной обстановке.

Большая красивая территория, своя береговая линия, два бассейна на территории (один поглубже у шато, и второй с гидромассажем помельче в форме корабля). Хороший пляж – малолюдно, так как непроходной и там в основном только постояльцы отеля. Красивое море без волн, умопомрачительные закаты. Небольшой минус – во время отлива вода уходит почти на сто метров, и полноценно поплавать не получится.

Жили в номере делюкс – для двоих места более чем хватало. В номере кондиционер, холодильник, чайник, есть халаты и тапочки. Каждый день приносят воду в бутылках по 0,5 на человека, меняют полотенца, по уборке нареканий нет.

Завтраки вкусные – омлет, яичница, колбаски, сыр, хлопья, сухофрукты, 2-3 вида фруктов, йогурты, супчики. Готовят вкусные пончики. В остальное время питались за пределами отеля – чем дальше от отеля и набережной, тем дешевле цены, найти можно все что душе угодно. Поблизости различные кафе, массажные салоны, обменники, магазины. Ходить далеко ни за чем не нужно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых прошел отлично, с полной уверенностью могу рекомендовать для посещения. Если соберемся в Краби повторно, то только сюда!

Добавлено 29.10.18 12:37 (1 384 символов в тексте)

21:37 04.11.18

Подскажите на будущее у кого брали экскурсии?

18:53 07.11.18

Константин, отправила контакты в личку.

10:19 28.11.18

Наталия, спасибо за отзыв о наших экскурсиях.)))

18:33 02.12.18

Буду рекомендовать вашу компанию знакомым.))

17:39 14.01.19

Наталия добрый вечер скажите а отливы и приливы обычно в какое время утром днем вечером и критичны ли они для купания.Какой вход в море и чистое ли оно какого цвета вода.Спасибо

18:23 02.11.19

Наталья, а можно мне контакты гида, спасибо заранее!