Регистрация: 30.10.15
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2018
11.10.18 - 21.10.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

кто за чем едет!

почитав отзывы боялся разочароваться по прилету!задержка рейса на 5 часов, день можно сказать потерян, от аэропорта дошел сам пешком за 5 мин, заселили сразу на 4 й этаж с видом на аэропорт, денег не давал. замечательные номера, ну и что мебель не новая, зато все чисто и опрятно, тем более номер я видел только ночью когда приходил спать.

территория довольно большая, но наполовину заброшена, не знаю с чем связано, предполагаю конец сезона.

настроени и классный отдых делаете лишь вы сами у себя в голове, если придераться ко всему приезжая в 3 звезды и портить настроение себе и окружающим то лучше сидите дома!познакомился с кучей хороших людей которые на всегда останутбся у меня в седце, спасибо аниматорам которые поднимали настроение, они тоже люди и не могут круглосуточно как обезьяны прыгать лишь бы нам было хорошо, ребята спят по 4 часа в сутки!все приветливые, всегда спросят как дела.

с едой уменя были проблемы, ну вот ни в какую не лезет и всё... через нехочу, вискарь разбавляют, пиво хорошее.

в общем настроение делали сами отдыхающие, улетая не мог сдержать слезы... буду очень по всем скучать, надеюсь еще увидимся!спасибо!

персонал номера уборка бассейны пиво
пляж заброшенная территория
Добавлено 29.10.18 14:04 (1 151 символов в тексте)

12:44 31.10.18

Да,Женя,главное,настрой на отдых и хор.компания! (знакомые все лица,были в одно время!))Отель вполне за свои деньги,просто туристы разные все,кто-то и поныть любит,а деньги на отель получше жалеет.

01:04 01.11.18

верно глаголишь Серег

20:39 07.08.19

Если не обращать внимание на грязь в отеле на грязь на пляже, на грязные столовые приборы( ощущение что ими только что пользовались) на проблемы с лежаками ( приходиться рано занимать с утра) то конечно что даже в таких условиях можно все равно не плохо отдохнуть. Но на это не обратить внимание не возможно что в общем итоге конечно же портит отдых

Все отзывы Евгений (2)