Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

Оправдывает свои 4 звезды!

Отдыхали в конце октября, и огромное спасибо Турции за прекрасную погоду в данное время года, мы не ожидали такой прекрасной погоды, каждый день солнечная очень теплая погода до 28 градусов, море очень теплое, накупались в море от души.

Теперь перейду к отелу, от аэропорта ехать примерно 1 ч. 20 мин., заселили в номер в течении 10 минут, это с оформлением документов. Бронировали Фэмили рум, и без проблем в нее заселились, две небольшие комнаты, одна двухспальная кровать, во второй комнате, 2 кровати отдельные, на кухне диванчик, и довольно просторно. все были чисто, не бывает без минусов, в туалете постоянно текла вода, мастер посоветовал просто перекрывать кран, но это не проблема. Убирались каждый день, вроде без претензий тут. Питание. К нему у нас тоже нет претензий, разнообразная пища, и гарнир и овощи на грили, рыба, курица, салаты из свежих овощей, супы, все вкусно, нам очень понравился чай, кофе, латте, капучино, так себе.Сладости тоже присутствовали в виде кексов и пирогов, тоже вкусные и разные. Бар, газированные напитки типо колы, фанты с 10 до 22 пей сколько хочешь, из алкоголя пробовали пиво и вино, ну тут у каждого свой вкус, кому то нравиться кому то нет, нам понравилось. Персонал русский язык не понимает, его знает только секьюрити, очень добрый и большой дядечка, но весь персонал доброжелательный и улыбчивый. Что по территории, в бассейнах не плавали, но они чистые, вода прохладная, но плавать можно, нам хватало проведенного времени в море. много лежаков с зонтиками.Также на территории отеля есть хамам бесплатный, и тренажерный зал, тренажеры конечно старенькие, но заниматься можно, тем более он всегда пустует, так что вам ни кто не помешает, мы спокойно там занимались. Что касается пляжа, да он довольно далеко расположен от отеля, на автобусе который отъезжает по расписанию ехать 5-7 минут. Пляж чистый, песчаный, тоже много лежаков, рядом есть ресторанчик, развлечения (бабан, катер и т.д.), также есть душ и туалет. Отдыхом мы остались очень довольны!

доброжелательный персонал питание пляж территория
грязная посуда
Добавлено 29.10.18 16:38 (2 007 символов в тексте)

01:12 29.01.19

Добрый вечер. Подскажите, пжл, сколько пешком до пляжа?заранее спасибо

08:06 29.01.19

Если до собственного пляжа отеля то на автобусе 5-7 минут, а если пойти на другие пляжи то пешком 10 минут, но там не дадут Вам воспользоваться лежаками(так как эти пляжи принадлежат другим отелям), просто искупаться можно, мы так делали вечерами

15:04 29.01.19

спасибо за ответ. А до собственного пляжа очень долго идти?

15:36 29.01.19

мы не ходили, но проживающие в этом отеле Россияне говори, что обратно шли примерно минут 30.

17:34 29.01.19

спасибо!

16:53 16.02.19

Подскажите пожалуйста, в раздумьях покупать ли тур в данный отель, пугает расстояние до пляжа, на пляже туалет платный?? И еще прочитала, что на пляже есть ресторанчик, вы его прсещали, как качество блюд и стоимость??

10:57 18.02.19

Мы не пожалели выбрав данный отель. Да расстояние не маленькое, но пляж чистый, есть душ(открытый), можно ополоснуться, туалет там бесплатный, также там бесплатный вай фай, им мало кто пользуется и он отлично работает, спокойно можно звонить по вотс апу (также и видео звонки делать).В ресторан мы не заходили, о ценах и еде простите ничего не могу сказать(

11:47 18.02.19

Спасибо большое! Развеяли мои сомнения)))

16:47 08.04.19

Добрый день. Подскажите - в корпусах есть лифт?

16:49 08.04.19

ВОт честно не знаю, мы жили на первом этаже)

18:12 02.06.19

Здравствуйте, не подскажите что есть в номере из средств гигиены, читали, что все с собой надо брать (шампуни, гели и тд..) Подскажите, пожалуйста

08:06 03.06.19

Мы брали все с собой, шампунь, гель. Мыло для рук там было.

08:38 03.06.19

спасибо!

23:54 06.06.19

Подскажите пожалуйста, а можно ли у них на ресепшене поменять российские деньги на их купюры? Или может можно нашими рублями расплачиваться?

08:13 07.06.19

Простите пожалуйста, но на этот вопрос я не могу ответить! Мы брали с собой доллары. Расплачивались везде долларами, а сдачу нам давали уже местной валютой!

Все отзывы Иван (1)