Регистрация: 14.09.15
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
октябре 2018
17.10.18 - 25.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхал с женой в этом отеле в октябре...

Добрый день!

Отдыхал с женой в этом отеле в октябре. Приехали вечером в 21:00, заселили сразу в чистый просторный номер с видом на бассейн. Ужин уже закончился и нам предложили поужинать в отеле этой же сетки рядом. Номер достался на третьем этаже чистый, хороший, без посторонних запахов. Душ и туалет отличные в хорошем состоянии.(никак мы читали в комментариях). Вода горячая была всегда без перебоев с хорошим напором.

До пляжа идти 7-10 мин. На пляже бар. Лежаки друг на друге. Пляж на два отеля, и даже не в сезон лежаков хватало еле-еле. В сезон не рекомендую ездить в этот отель, так как будете стоять в очереди за едой, на пляже не найдете место где лежать. Пиво наливают в маленькие бумажные стаканчики, по одному глотку, поэтому если захочется полежать попить пивка, то этого не получится.

Анимация в отеле была очень плохая, работала только один час вечером для детей с одной и той же программой. В отеле тишина, даже не включали музыку возле бассейна в баре. Бар работал не всегда, барменов ещё нужно поискать.

В столовой еды хватало, поесть всегда можно что найти. Не было только мяса.

В общем отель не плохой, хромает только обслуживание. Минус только то что пляж на два отеля. И ещё один то что в номерах нет балконов( есть но только там помещается одна нога).

напоминает больничную палату)))

Добавлено 29.10.18 17:11 (1 283 символов в тексте)

10:21 01.11.18

Мы отдыхали в конце июля, в сезон, нам повезло больше, лежаков всегда всем хватало. И мясо было и анимация. Возможно в октябре это недостаток конца сезона

15:29 06.01.19

В каких числах отдыхали ? Планируем туда 8 октября

15:51 06.01.19

Мы были во второй половине октября. В общем отель не плохой, номера хорошие просторные, минус нет балконов. Пляж хороший, но половина лежаков старые. Иногда было затруднительно найти место, так как пляж на два отеля. Плюс что есть бар на пляже, но если там что то готовят соответственно выстраивается большая очередь. И минус для меня что наливают пиво в маленькие бумажные стаканчики (там всего один глаток). Если любите на пляже попить пиво, то заранее купите пластиковые стаканчики по 0,5. В ателе есть небольшой сад со столиками, где можно посидеть вечером, рядом есть набережная с фонтанами и магазинами. В общем не плохо, но я бы второй раз туда не поехал, чего-то там не так, не могу выразить.

Все отзывы Александр (2)