Регистрация: 02.05.11
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

Хорошая трешка.

Отдыхали с 17.10 по 27.10. Тур из Москвы, Библиоглобус, цена тура ( дабл 2 чел.) - 57 тыс.

В этом году финансы пели романсы, а отдохнуть очень хотелось, поэтому решила с отелем не заморачиваться, так как от отдыха нужно было только море и крышу над головой, ну и с голоду не умереть, поэтому решила свой взор обратить на трешки. Ну а теперь только факты.

НОМЕР

За небольшое вознаграждение достался номер в главном корпусе на первом этаже.

Номер небольшой, две раздельные кровати, мебель новая, да и сам номер чистый, похоже после ремонта. Но вот в ванной комнате беда - душевая кабина нещадно текла, постоянно на полу было озеро. Были проблемы с водой, через день не было горячей воды или была чуть теплая ( это , пожалуй, единственная причина по которой я больше не поеду в этот отель, я как то привыкла душ принимать минимум 1 раз в день)

Очень старое постельное белье, серое, застиранное, спасибо, что чистое. Всё ждали когда его поменяют, может будет лучше, но поменяли на 8 день (такое же), через день мы уехали, так и не поняла логики, зачем вообще его меняли?

Номер выходил на бассейн, вечером очень шумно.

ТЕРРИТОРИЯ

Можно сказать, что ее и нет, бассейн с баром и горки, дорожка вдоль корпусов, все чисто, зелено, опрятно.

ПИТАНИЕ

Была цель не умереть с голоду, но все оказалось намного лучше ожидаемого, хоть и выбор блюд небольшой ( трёшка ), но всего достаточно и все вкусно, повару огромная благодарность. Обедали на пляже, там тоже вполне всё на уровне. На пляже в баре из алкоголя только пиво, пару раз в Мигросе покупали вино гранатовое, пили в обед.

Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты,сливы, один раз был виноград и порадовали гранатами.

Из алкоголя красное вино и пиво ( неплохое, пить можно), про другой алкоголь не скажу - не знаю.

Еще одна слабая сторона этого отеля - посуда. Во - первых ее не хватает, во - вторых ее плохо моют, особенно чашки, но там есть одноразовые стаканчики - ими и пользовались

Кофеманы - берите с собой кофе, здесь его или нет (кончилось) или сломалась кофемашина, да и качество оставляет желать лучшего. .В отеле и на пляже стоят холодильники со стаканчиками с водой.

МОРЕ

До моря идти 8 минут. Вход в воду пологий, для детей идеальный. Песок, очень много окурков, лежаков достаточно, немного все потрепанное, но сойдет.

Вдоль моря замечательный променад.

Вывод таков - отель соответствует своей звездности, цене, даже превзошел ожидания, можно смело ехать. Но я не поеду из-за перебоев с водой.

питание море
пребои с горячей водой грязная посуда старое белье
Добавлено 29.10.18 22:34 (2 473 символов в тексте)

07:11 30.10.18

Уточнение для жителей УРФО: Библио-Глобус продает этот отель из Екатеринбурга на 10 ночей, с 30 октября по 9 ноября стандарт для двоих за 77782руб!!! Настоятельно рекомендую ехать в другой отель, Нергос не стоит таких денег! В Сиде есть из чего выбрать, дешевле и достойнее!

08:25 30.10.18

Согласна, за эти деньги можно поискать что- нибудь по- лучше, поэтому всегда пишу стоимость тура, за те деньги, что заплатила я - меня все устроило, за исключением грязной посуды и перебоев с водой, поэтому туда не поеду.

08:30 31.10.18

Рейтинги отелю накручивают те, кто заплатил 58 тыс.руб! И ставят отметку "рекомендую отель". Видимо исходя из логики, что за небольшие деньги на многое можно закрыть глаза.

08:45 31.10.18

Естественно. Не бывает хороших отелей за небольшие деньги, все соответствует цене. Если бы я заплатила 80 тыс, то отзыв был бы разгромный. Из 58 тыс. 24 тыс.состааляет перелет, 4 тыс.трансфер, страховка, сколько остается? По 12-15 тыс.на человека на 10 дней, 1,5 тыс в день с едой и выпивкой? И вам не нравится? Отелю надо наладить сантехнику, докупить посуды, белье и он будет замечательный!

17:17 03.11.18

Лично я считаю, что без разницы сколько отель стоит, 58 тысяч или 80 тысяч, мыть его в любом случае надо. А у меня сланцы прилипали к полу на лестнице в столовую. И, кстати, на Топхотелсе нет такого критерия для оценки отеля как "цена-качество". Оцениваем сам отель, а не цену на него. Зачем накручивать рейтинг и вводить в заблуждение туристов? Реальный рейтинг отеля 3,0-3,7 ( и то 3,7 только для номеров в длинном коридоре главного корпуса) но точно не 4,1.

17:53 03.11.18

Такова жизнь - цена соответствует качеству. Больше дискутировать не буду, я высказала свое мнение, ничего страшного в этом отеле я не увидела. За неимением достаточной суммы для лучшего отеля, вполне подошел и этот, отдохнули замечательно. Общались с другими отдыхающими - всем отель нравился, и ничего у меня к полу не липло,наверное просто у меня обувь была чистая...

00:10 04.11.18

Это у вас не обувь чистая, это у меня сланцы из хорошей резины... Я очень рада, что вам и всем вашим клиентам понравился данный отель.

12:44 27.01.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о NERGOS GARDEN 3*. Скажите, пожалуйста: 1. На пляже лежаков всем хватало, камней в море нет, по дороге на море/с моря есть тень? 2. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 3. Мясо (не птица) в столовой присутствует? 4. Лучше разместиться в основном корпусе, с лифтом, с видом на сад или бассейн? 5. Какой национальный состав отдыхающих? Заранее спасибо

13:55 19.03.19

Здравствуйте, Владимир.
1) Лежаков на пляже хватало (были в конце октября),камней в море нет, по дороге на пляж тени мало, дорога вдоль бетонного забора с которого свисают какие-то цветы, но тени немного, есть трансфер.
2) Вечером была какая- то движуха у бассейна,молодежь танцевала, но мы по вечерам гуляли по променаду вдоль моря, так что точно сказать не могу, было ли это каждый день или нет.
3) Мясо было в каких-то подливках или с овощами, приготовлено все вкусно.
4) у нас был номер на бассейн - было шумновато, думаю на сад было бы лучше.
5) Русскоязычные и немцы точно были, про других не скажу - не знаю.

14:10 19.03.19

Спасибо.