Регистрация: 30.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Тараканы!!!

Остановились в отеле на неделю. Территориально расположен довольно удобно: вокруг много точек питания и магазинов, несколько аптек. Один вход - основной на небольшую улочку, второй- через магазин на улицу баров.

До моря идти минут 10, но это до моря, не до пляжа. Хорошие пляжи с нормальным заходом в море начинаются дальше (прибавьте ещё минут 10-15 ходьбы), те что ближе с камнями и явственно попахивают водорослями.

Разместили нас в номере с кухней-гостиной и с отдельной спальней. На кухне был холодильник (почему-то с помятыми дверцами, но работающий хорошо), плита на две конфорки, духовка, эл.чайник и тостер.

И в спальне и в кухне-гостиной были кондеционеры и да, они бесплатные.

У нас были оплачены завтраки и ужины, которые были неплохими: завтраки стандартные с хлопьями, яичницами, сосисками-колбасками и йогуртами (оч вкусными); ужины менялись - был вечер с суши, с лазаньей, но мясные изделия и вкусные десерты были всегда.

Остались мы недовольны только нашими внезапными соседями: МУРАВЬЯМИ и ТАРАКАНАМИ. Я не шучу. Сперва мы столкнулись с муравьями, они резво бегали по полу в гостиной и по балкону, а потом на глаза нам попались и таракашечки. Тараканы были в основном ванне-туалете, но одного мегаздорового мы застали на тостере. Сообщили об этом девушке на рецепшн, обещали потравить и устранить проблему. И несколько дней мы этих козявочка не видели. Но вот до отъезда один день, а тараканы вернулись: в санузле нашими силами было уничтожено 5 их собратьев.

Таракан на кухне

Добавлено 30.10.18 11:06 (1 484 символов в тексте)

22:50 02.11.18

Мы с мужем отдыхали в отеле в октябре, наш номер 242 так же был с небольшой кухней, но за 12 дней тараканов и муравьев не встречали.

21:53 03.11.18

Какой ужас!!! Не дай Бог вот в такой отель попасть с тараканами!!!

15:53 05.11.18

Подскажите размер бассейна?
И как сейчас, купать уже холодно совсем или ещё терпимо?

15:56 05.11.18

Там два бассейна, среднего размера, но плавать можно.
Когда мы были утром-днём комфортно, но мы предпочитали на море ходить.

16:07 05.11.18

спасибо за быстрый ответ, я море и имел ввиду, бассейн как запасной вариант.

Все отзывы Anna (1)