Регистрация: 30.10.18
спасибо
октябре 2018
18.10.18 - 27.10.18

Club Hotel Anjeliq 4*

приехали утром, сразу надели браслеты и отправили на завтрак. хоть и завтрак заканчивался, но изобилие еды приятно удивило!!!.После переодевшись в массажном салоне мы отправились изучать территорию и купаться в море)). В14-30 подошли на ресепшен и нам выдали ключик от номера в главном корпусе(без всяких доплат!!!).номер понравился, вид на соседний отель, точнее на бассеин.номер убирали каждый день, меняли полотенца всегда. постель поменяли за 9 дней 1 раз.чаще не вижу смысла. 21 октября вернувшись с экскурсии после ливня-обнаружили что в номере по щиколотку вода, шок!!!но быстро нашли уборщицу и она все убрала. через 2-3 дня история повторилась, пришлось обратится к администратору, в номер позвали 3 уборщицы!! все убрали, жизнь наладилась, забиты ливневки, приведите их в порядок и проблем не будет). лампочка перегорела-обратились на ресепшен-в течении 5 минут пришли и все поменяли. интернет платный 10долларов -7 дней.это wi-fi. ловит нормально по всей территории отеля, в номере спокойна смотрела фильмы онлайн.

Еда. выбор есть всегда, кормят на убой; много мяса, фруктов, салатов, выпички.

алкоголь-не бадяжат как в других отелях!! виски,водка,вино,пиво, беллиз всего хватало.

С удовольствием приеду туда еще раз!!!!спасибо за приятный отдых и хорошую теплую атмосферу.

красивая территория вежливый персонал песчаный пляж разнообразие еды
ливневки прочистите чтоб номера не затапливало после сильных дождей
Добавлено 30.10.18 12:38 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)