Регистрация: 09.11.14
октябре 2018
16.10.18 - 27.10.18

3.7

Хороший отель,но не все так гладко!

Приехали в отель уже после обеда,заселение было быстрым,ну как быстрым дали расписаться в бумажке,одели браслет и все свободны,ни чемодан донести ни показать где номер расположен идите ищите! Ладно нашли,сюрприз в номере нет балкона,иду разбазариваться оказывается номера категории стандарт есть с балконом,а есть без,но при покупки сказали что номер будет с балконом это вина не компетентной турфирмы Банк горящих туров! И еще этот отель хорошо отвечает когда пишешь через топ хотельс,но не обольщайтесь в наше заселение не мои,не пожелания других учтены небыли! Номер достался в 5 корпусе со свежем ремонтом,с видом на дорогу,у них считается так из окна видны пальмы значит вид в сад,это сказали на ресепшен. Так же в номере помимо нас жили муравьи которые ползали по всему номеру,хорошо хоть не кусались и проблем не создавали особо. В номере так же был ну очень слабый кондиционер,в первые такой выдел! Питание: первые пару дней восторг,потом оказалось мясо хорошее через раз,креветки за 11 дней были один или два раза,устрицы один раз,лягушки два раза,крокодил раза четыре но есть можно было через раз(мясо было жесткое). Салаты примитивные,а так выбор есть.Очень вкусные арбузы,различные прирожденные. Но внимание в отеле много отравлений!!! Я отравился через 2 дня,причем питался только в отеле! В первые отравление у меня было с температурой. Жена отравилась через 4 дня,питалась на кануне в отеле и в чайхане 312 возле отеля. У нее уже отравление было серьезнее пришлось обращаться в клинику не далеко от отеля(клиника мистера Донга) прокапали,выписали таблетки,обошлось все в 110 долларов. Помимо нас тоже много кто травился от чего только не понятно. Пляж чистый,море чистое,волны были но не сильные. После обеда всегда отлив и идти по порю что бы скрыло по пояс прилично. Лежаки на пляже в плохом состоянии,матрасы рваные,так же на 7 лежаков приходиться 1 зонтик,что очень проблематично когда солнце жарит! А народу в отеле много, всегда когда приходишь уже все зонтики заняты,так как наши люди занимают места с утра! Анимация развлекает хорошо,но программы рассчитаны на тех кому за 40! Одни шутки ведущего чего стоят,спонсор нашего вечера доски на этой сцене,если бы не они мы бы здесь не стояли. Или я Денис всем бис примитивные шутки квншика из 90 годов! . Отель хороший но скучный,второй раз не поеду!

Добавлено 30.10.18 17:41 (2 320 символов в тексте)

18:41 31.10.18

У вас банальный ротовирус, бывает всюду в мире, там где солнце и море-да и много разных людей.От этого вируса и прививки не всегда работают.Но они -есть.Он передаётся по воздуху.И руки конечно надо мыть до крови)))Там кстати повсюду антисептик висит.При входе в зону принятия пищи.Отель тут ничего не сделает.Я таким заразилась в очень дорогом турецком отеле Де люкс. в аккурат в день своего юбилея.Это бывает когда организм чем либо ослаблен.При хорошем иммунитете человек либо не заражается, либо быстро выздоравливает.Мой муж быстро поправился а я нет.Я тогда и не знала что у меня серьёзное заболевание.Проболела почти три недели.И сына заразила в добавок.

Все отзывы Олег (4)