Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
09.10.18 - 24.10.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Сказочная Шри-Ланка!

Отличный отдых на прекрасной Шри-Ланке!

Отель - шикарный, сервис - на уровне, персонал - добрый и отзывчивый!

Нам дали отличный номер с видом на чудесный океан и кокосовые пальмы. Номера хорошие, чистые и есть все необходимое: телевизор, кондиционер, чайник (чай и кофе каждый день пополняют), сейф.

В номере убирали каждый день и очень хорошо! Под вечер приходил парень и сам включал от москитов аппарат) Хотя они нас и не тревожили, так как влажность очень большая и окна мы практически не открывали!

Территория отеля - идеальная: бурундучки на каждом шагу и едят прямо из рук, вараны гуляют, летающие собаки пролетают - вообщем сказка. А безлюдные пляжи - покорили меня совсем! Да, океан редко бывает спокойным, но эту мощь нужно почувствовать каждому! Если осторожно - мы купались каждый день! И большие волны совсем нас не расстроили!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

А еще у меня просьба к добрым людям - на пляже у отеля есть собачка, лишайная - вы ее сразу узнаете! Покормите ее пожалуйста! Я за 2 недели ее откормила и привела немного в чувства, она почти умирала :(

И у меня есть надежда, что со всего отеля найдется еще один неровнодушный человечек, как я - который не поленится с завтрака украсть для нее пару сосисек!

Ей - спасение от голода, вам плюс 100500 лайков к карме!

персонал номера
Добавлено 30.10.18 18:57 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Olya (1)