Регистрация: 21.08.18
Отзыв об отеле Steigenberger Kantaoui Bay (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2018
09.09.18 - 23.09.18

3.7

Неоднозначное впечатление

Впечатления от данного отеля неоднозначные...рекомендую ли я его...скорее нет, чем да. Попробую объяснить почему:

Отдыхали в составе 5 человек, 4 взрослых и ребенок 1,8.

1. Размещение.

Так как отдыхали с маленьким ребенком за две недели до прилета написали в отель письмо, с указанием времени прибытия в отель и просьбой предоставить детскую кроватку и смежные номера, т.к. у нас было оплачено 2 номера. Прибыв в номер обнаружили отсутствие детской кроватки. Но, правда, после ужина нам ее благополучно поставили. Кровать-манеж, ничего особенного, претензий нет.

Поэтому за размещение +-, минус потому что не выполнили заранее оговоренные условия, а плюс - за то что быстро исправили.

2. Номера.

У нас были номера 201 и 202. Это на 2 этаже, между лифтами.

В принципе удовлетворительные. Очень шумный слив в туалете и не очень удобная "клеенчатая" шторка в ванной. Для отеля 5* можно было поставить стеклянную шторку в ванной.

Уборка в номере. Как я писала выше, у нас было 2 смежных номера. И 2 разных уборщицы, в одном номере уборка на 5, в другом  - 2. Так что тут как повезет.

3. Море, пляж.

Один из основных минусов отеля - это пляж...а точнее грязь и мусор. Руководством отеля абсолютно не организована уборка территории пляжа. Ребенок играя в песке постоянно натыкался на бычки от сигарет, косточки от фруктов и иной бытовой мусор.

В море иногда были мидузы, один раз даже посчастливилось  быть ужаленной, но это природа и претензий к отелю быть не может. С утра море было чистое и спокойное, во второй половине как правило начинались небольшие волны.

4. Рестораны.

Вот я и дошла до самого большого минуса данного отеля, и до основной причины его не рекомендовать. Грязь в ресторанах: грязная посуда, приборы, грязные столы, грязные повара и апофеоз всего - это МУХИ.

Да еда разнообразная, много фруктов, но Вы не сможите этим насладится, потому что будите отгонять от себя и своих тарелок надоедливых мух. Особенно их много в обед, так как он организован в ресторане на пляже. Мухи везде на всех блюдах, страшно даже брать что-то кроме горячего. На ужин меньше, можно сказать почти нет, спят уже, видимо. Не знаю почему руководству отеля кажется, что обед на жаре с мухами, а может еще идти дождик, хорошей идеей...по мне так это просто кошмар и издевательство над людьми.

Отдельно еще хочется написать про детские стульчики, которые всегда грязные. И официанту, который вам его приносит даже в голову не приходит его почистить, прежде чем поставить ребенку.

И еще ужасный растворимый кофе на завтрак, тоже "слегка" странно для отеля 5*. Притом что во всех барах и ресторане на пляже есть кофемашины, почему нельзя поставить еще одну в основном ресторане на завтрак и ужин, не понятно.

Подводя итоги, ну нет желания вернуться в данный отель. И не понятно откуда столько положительных отзывов?!

талассо бассейны территория
пляж рестораны
Добавлено 30.10.18 19:44 (2 858 символов в тексте)

16:41 10.11.18

а нам понравилось, сижу бронирую этот отель на лето 2019 года. были в августе, с ужином проблем не было. Обед согласен, не самая лучшая идея, но в остальном все прекрасно было.

00:01 12.11.18

Отдыхали в то же время, что и вы. Соглашусь, что отель особо не предназначен для отдыха с грудными детьми. Детских стульчиков было немного. Пол в ресторане был грязноват, но и посетителей на ужине немало, кто-то что-то всегда уронит или разольет. Особо грязной посуды не заметил. Персонал был чисто одет. Да, на обеде у пляжа было много мух, но это тоже «природа», как вы сами выразились, чем эта природа отличается от природы морской? Просто не надо набирать много еды, чтобы она не была засижена мухами. На ужине и в здании отеля мух не было вообще! Про кофе на завтрак тоже соглашусь – давали какую-то бурду, пить невозможно. Но несмотря на эти мелкие недочеты мы остались довольны этим отелем.

Все отзывы Евгения (2)