Регистрация: 30.01.14
декабре 2017
01.12.17 - 31.12.17

Отдых в Пенинсуле

Добрый день уважаемые друзья! До отдыха в этом отеле был с супругой в отеле Riu Palace las Americas в 2014 году в январе. Отдых в Мексике вообще нравится. И климат! И сервис! И экскурсионные программы. Второй раз отпуск планировал целенаправленно в отель Riu Peninsula в 2017 году. До меня отдыхал в данном отеле мой друг , вот он и посоветовал остановиться в нем. А по скольку мой приятель с претензиями))))) и услышав от него одни восторженные отзывы думал меньше 5 минут. Коротко об отеле- 5 звезд! Большая территория! И у бассейна можно расположиться и есть своя территория с пальмами и выходом сразу в море! Анимация заскучать не даст! У бассейна постоянная движуха! Кто хочет сохранить стройность фигуры сразу скажу-задача как миссия невыполнима))))???? кормят на убой)))) отдыхал с друзьями не долго всего 13 дней! В декабре погода подпортила немного! Тучи и ветер! В феврале планирую в этот же отель! Поеду уже с супругой!)))) Посмотрим какая погода будет в феврале))))??? решение конечно принимать вам! Но побывав здесь захотелось вернуться именно сюда! В общих чертах отличный отель! Приветливый персонал! Удобная территория в плане поваляться под солнцем! К разговору о Riu Palace Las Americas вот там расположение отеля совсем не понравилось! Отель по форме как подкова и в солнечное время большую часть солнце проходит за отелем! Да и бассейн небольшой приходилось вскакивать в 6 утра и мчаться столбить лежак ! Что откровенно говоря просто бесило! В общем все понравилось! Если выберите этот отель думаю не пожалеете! Он стоит тех денег. Всем удачи и хорошего отдыха!!!!

Даже индейцы заходят в этот отель ????

Холл! Все в стекле! Одним словом хай-тек))))

Ванна прям в номере!!! интересное дизайнерское решение ????????

Номер))))

Это вид из номера!

Вот такая погода была дня три! И ветер! Но погода быстро меняется! То тучи то солнце выглядывало)))

Это пляжная полоса отеля riu Palace Las Americas . На момент моего отдыха эта полоска была метров 5! Расширили)))))

Вид из номера!

Пирамида на территории.....может даже настоящая))))) кто знает ???

Парадный вход!

сервис! расположение! персонал! анимация!
Добавлено 31.10.18 00:06 (1 589 символов в тексте)

13:13 31.10.18

14:55 31.10.18

00:13 03.11.18

Можно так же ходить на территорию других отелей за солнышком и пляжами))

16:02 03.11.18

Согласен! Можно без проблем! Сам таскался в Riu Palace las Americas. В любую сеть Riu пустят везде.

Все отзывы олег (3)