Регистрация: 01.10.18

октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Приехали в отель в 10,никто раньше нас не заселил, пришлось...

Приехали в отель в 10,никто раньше нас не заселил, пришлось ждать время заселения.. Переоделись в холле и пошли на море.Территория отеля большая, очень красивая, везде цветы,.В номерах тоже все устроило, мебель нестарая, необшарпаная. При заселения в номере ложат в подарок сумку. Уборка номера нас тоже радовала, почти каждый день у нас выкладывали лебедей, сыпали лепестки роз на кровать, видимо влюбленная уборщица) В соседки корпусе, жили знакомые им так не делали,

и кстати у них был двухкомнатный номер, две маленькие комнаты с кроватью и телевизором, этому они очень огорчилась, а у нас с сыном большая комната со сдвинутыми кроватями. Сам отель шикарный, есть где пофотаться, интерьер класс!! Ребенку тоже очень понравился отель, особенно горки, 5лет катался сам, все безопасно, особенно порадовало, что бассейны с подогревом!!Но после купания во взрослом, ребенка всего обсыпало, видимо от хлорки.Заявлено о бассейне с минеральной водой, такой мы тоже нашли, но от него подозрительно пахло хлоркой) Хамам конечно очень маленький, за 10дней так и не полежали, умещается только 3человека, влажная сауна слабая, приходилось вставать на лавки, чтобы погреться, т. К. пол холодный, да и сами лавки тоже, зато мы простыли, начали кашлить, посидели в сауне и на следующий день все прошло, бани две, крытого бассейна нет, а так хотелось после бани то. Крытый бассейн в момент нашего пребывания был на ремонте. Фитнес зал небольшой, но нам его хватило. Еда неплохая, наелись телятины и говядины., не хватило фруктов, в других отелях Белека давали и арбузы и клубнику, здесь правда давали гранаты и хурьму. Порадовал свежевыжатый апельсиновый сок, в отеле Адора его разбавляют! Еще этот отель идеален для посещения с малышами,

есть пюрешки в баночках, пакетированный сок и молочные коктейли, блендер, микроволновка, маленькие столики и стульчик, слюнявчики!!! Т. ё. проблем накормить крошек не должно возникнуть. Также есть детское меню и диетические блюда! Несмотря на бархатный сезон народу очень много в отеле и на пляже,сама территория пляжа конечно очень маленькая для такого большого отеля. Детская анимация тоже неплохая, за конкурсы дают медальки. Прям рядом с отелем находятся магазины сувениров, текстиля и т. п., так же недалеко есть местный магазин

Анимация

Для детей

интерьер ухоженная территория детские развлечения бассейны с подонревом
маленький пляж маленький хамам и холодная сауна
Добавлено 31.10.18 05:20 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы mimlik-679 (1)