Регистрация: 31.10.18
октябре 2018
18.10.18 - 28.10.18

1.3

Наталья, Рязань))) Отдыхали в октябре 2018 с семьей

Всё отрицательное, что пишут об отеле - правда. Сервиса никакого, тянет еле на 2* .. Отдыхающие пишут что заселили сразу- конечно, если вы приехали в 17.00 , время заселения ведь с 14.00 начинается. Мы приехали почти в 10.00 утра и ждали до 14.00 ( при этом не спавши больше суток). Номера не готовы, их убирают. Когда нам дали ключи мы увидели, как убран номер и подготовлен на троих взрослых- 2 кровати и кушетка, постель на 2 персоны, соответственно и полотенец на 2-их. Комната грязная, пыль, полно))) муравьев и уже кусают. Пришли на рецепшен разобраться. Нам предложили другую комнату с раскладушкой, а муравьи сказали ползают везде. В итоге пришлось остаться здесь. Постель принесли, муравьев потравили. Мебель конечно старенькая, но пообщавшись с другими отдыхающими- эта бедность на всем острове. По поводу постели- да оставляет желать лучшего, т.к. платить такие деньги за отдых и спать на рваной и протертой постели никому не понравится))) Ванная тоже не ах... Везде плесень- и на окнах, и на шторке и на стенах. Шампуня и фена нет. За сейф платишь 2.5 евро в сутки + 10 евро залог. Мы были там 11 дней, балкон убрали только в последний день, а перед этим несколько дней были дождь и гроза, грязи принесло- им пофиг.. От ТВ пульт не брали- есть услуга в телефоне (пульт) , а вот от кондера взяли, так он еле работал- настолько заезженный и батарейки старые, так за что залог то отдавать?!! Убирались отвратительно: паутина висела у окна серая здоровая- так и висит, полы при нас мыли- серединку потрут и все, а то и вовсе веником подметут и хватит. За 11 дней постель меняли 1 раз перед отъездом. Обычно в отелях придешь постель аккуратно заправлена, здесь если простынь выскочила или по полу болтается так все и останется!!! Хорошо привычка у меня возить почти все с собой: фен, шампунь, а то придется покупать. Интернет платный и цены на него вашингтон. Хорошо в соседнем отеле на пляже бесплатно ( мы заранее дома себе написали) , даю вам пароль - может пригодится кому ( mimosabeach). Пляж не большой , но хороший к нему нареканий нет. Там затоплено 2 статуи, пушка и велосипед. Если кто ныряет может посмотреть, но их и так видно, очень прикольно. Теперь по столовой: на то что посуда вся битая и тарелки бывают грязные я уже внимания не обращаю ( в испании насмотрелась) и осталась привычка взяв тарелку перевернуть и осмотреть ее со всех сторон. Еда действительно оставляет желать лучшего. Первое только вечером и так себе, через раз. Мы ели только картошку- это самое хорошее из всего. Мяса 2-3 вида (курица всегда, баранина или свинина), несколько раз мне лично попадались старые вчерашние куски с прогорклым маслом(а если это в рот попало, то ужин испорчен и с этим привкусом ничего уже не съешь))) Салаты вообще никакие, если это у них оливье- двоечник отдыхает: макароны спираль,кукуруза,полукольца свеж. огурца,зелень, кубики картошки фри и все без майонеза!!!!! Писец- кто это будет есть))) Один раз дали вообще не мытые огурцы порезанные,вдобавок они всегда у них с подсохшими краями,т.е. режутся заранее задолго. Я старалась всегда брать только огурцы, помидоры и свежую зелень (салат листовой). Майонез хуже чем наш красная цена. Его даже не с чем сравнить. Приехали домой теперь наедаемся)) Выпечки ни какой!!!!! только тосты с маслом и джемом. Фрукты были сливы очень вкусные, закончились стали давать не мытые яблоки, дыня не очень, грейпфруты, апельсины и мандарины кислые. Были йогурты и желе фруктовое. В итоге у нас вкусная еда была 2 дня: в день приезда и в день отъезда. В баре ( такого безобразия мы конечно не ожидали) !!! несколько раз брали вино- оно РАЗБАВЛЕНО водой !!! Я что ни разу вина не пробовала?! Никакого вкуса. Бармен молодой парень Крис всегда молодец, отдельное спасибо, всегда с улыбкой, подсуетиться, все сделает, пену с газировки или с пива сольет лишнюю; а дедок был- никому не нравился, вечно ворчал, язык не понимает, фыркает. Что в номер брать ничего со столовой нельзя мы привыкли, но что за это лишать браслета все включено считаю через чур!! Анимации нет, только девушка 2 раза в неделю приходила и пела. А так скукота и музыка редко включается. Далековато от центра, около 45 минут. Не советую никому этот отель, даже для бюджетной сферы очень дорого и оно того не стоит. Хотя бюджетным его не назовешь!!!!!

неплохой пляж неплохая территория отеля
отвратительный сервис интернет платный далеко от центра
Добавлено 31.10.18 20:01 (4 358 символов в тексте)

21:16 02.12.18

Здравствуйте, мы отдыхали рядом в отеле kecropas(он почти на одной территории с мимозой. Двухэтажные. Прям на берегу).Но нам сказали, что их перекупили и теперь они называются иначе. Может, вы обратили внимание какое теперь название. Буду признательна за помощь

20:05 19.02.19

К сожалению увы, не обратили.. Очень жаль что не помогли вам)))

Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)