АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 674
Фото: 0
674
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
апреле 2018
09.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Отдыхали с мамой. Мама первый раз за границей. Поэтому готовилась тщательно! Приехали в отель утром, примерно в 10 часов. У нас забрали багаж и предложили позавтракать. После сразу заселили. Номер был на 3-ем этаже, боковушка, с видом и на море, и на соседний отель. Заранее договаривалась с тур-оператором. В номере очень чисто. Большой балкон. Сейф и мини-бар бесплатные. Два кресла, стол, диван, две кровати, русское тv, прекрасное овещение, все чистое и в отличном состоянии. Два бассейна. Прекраснейшее меню. Очень всего много. Пахлава изумительна! А какая там рыбка! За неделю так всего и не попробовали.

Ходили на массаж в этом отеле! Это что-то! Там действительно работают настоящие профессионалы! Целый час мы кайфовали, а после нам предложили наивкуснейший чай.

Очень приятный коллектив! Отношение и к немцам, и к русским одинаковое! Сужу по себе, так как русских там было ну очень мало. Семьи 2-3. Немцы кстати, очень доброжелательные! Постоянно здороваются и улыбаются. Хотя может зависит от возраста. Там очень много пенсионеров. Но для тех, кто едет на спокойный и размеренный отдых, обязательно подойдет этот отель.

Плюсы отеля
еда чистота приветливые сотрудники.
Добавлено 01.11.18 09:35 (1 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)