Регистрация: 06.04.18
декабре 2017
01.12.17 - 11.12.17

без питания

Домашний отель.

Мой первый отель. Выбирала его по цене, русскоговорящему персоналу, и близкому расположению ко всему.

Отель не большой, довольно простой,и очень домашний. Приходишь, как домой. Туристов мало, поэтому персонал знает тебя в лицо. Знает в каком ты номере. Все очень приветливы. Улыбаются все и всегда :)

Я отдыхала с дочкой. Сначала нам дали совсем маленький номер, я даже расстроилась. Но потом поняла, что это совсем не важно. Все достаточно чисто, все имеется : столы, стулья, тумбочки, принадлежности. Минусом в этом номере было отсутствие окна, вернее, окно имелось, но не большое и с выходом на лестничную площадку. Через пару дней нам предложили поменять этот на другой. Новый был уже побольше и получше.И окно было, правда выходило оно куда во внутренний двор. Интернет есть на всей территории отеля.

Хозяин отеля очень приветлив. Был такой случай. У меня тур был без завтраков. В последний день неожиданно отменилась экскурсия и я решила позавтракать в отеле, сказала об этом Бэну. Он мне ответил, что без проблем, и в итоге, меня просто угостил им, не взяв за него денег. Это было очень приятно.

Хозяйка отеля русская. Несколько раз прибегали к ее помощи. Однажды она нам заказала такси.

При таком отношении отель становится не так важен. Хотя и отель не плох.

В общем, все было тихо, спокойно, по-домашнему.

Что сказать о минусах. Лестницы деревянные и очень крутые. Спускаться с чемоданом - это, конечно, испытание.

Если вы не уберете еду на ночь в холодильник, то утром вокруг нее соберется куча маленьких букашек.

Расположение, мне кажется, отличное. Отель находится в переулке. Чтобы куда-то уехать, нужно просто подняться на главную дорогу.

Если пройти немного левее, и перейти дорогу, то можно попасть на Русскую улицу, где я и проводила каждый вечер. Русская улица - это что-то вроде базара с зоной кафе. Рядом Паттая-парк.

Ходили на массаж. В первый день на массаж ног, потом на тайский и на масляный. Любой массаж - это потрясающе. Обязательно нужно попробовать! В России вы такого не попробуете.

Ходили посмотреть на Биг Будду, ездила в ТЦ, ездили в гостиницу с бассейном на крыше, ездили на экскурсию "Мадагаскар", сами ездили на острова,ездили на военный остров, на экскурсию 5 в 1, ходила на дискотеку на крыше, ездили в аквапарк Рамаяна. Отдых в Таиланде очень насыщенный. И после таких мероприятий очень приятно прийти в тихий и уютный отель.

Пляч отеля Кози Бич

Остров Тиен

Дискотека

Биг Будда

ТЦ "Фестиваль"

уютный тихий Интернет
крутые лестницы отсутствие окон
Добавлено 01.11.18 10:04 (2 386 символов в тексте)