Регистрация: 07.05.18
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
22.10.18 - 30.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО точно не 5 звезд

ОТель везде пишет , что он 5 звезд, но тянет максимум 4 и то с натяжкой. Начну с начала заселение. Конечно полное вытягивание денег, долго не хотели заселять приехала в 9.00. Кто платит тех заселяли сразу в нормальные номера, а те кто не хотел платить тех в позорные номера и с видом на дорогу. Хотя в отеле все стандартные и вид нигде не указан. После скандала заселили бесплатно в стандарт с видом на море. САМ номер страшный весь обшарпанный да и отелю требуется ремонт. Номерной фонд весь грязный , на стенах пятна, кроме постельного белья ничего в номере чистого нет. Бассейны похоже заполнены хлоркой без подогрева , купаться невозможно ни в одном бассейне из 10 холод и хлор.Что касается пляжа, с детьми нечего здесь делать только пирс на глубину и все. На пляж ходит автобус каждый час . И то пляж не оборудованный. ГОРКИ. уже старые все кто на них катались в синяках и ссадинах. Дальше еда. Питание никакое сезон фруктов , а у нас только яблоки. Очереди, еды мало, рыбы нет вообще. Питание плохое. АНИМАЦИИ НЕТ. Анимация никакая , если дождь вообще нет анимации .И СКАЖИТЕ -это УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО? ЭТО 5 ЗВЕЗД? конечно же нет . Максимум 4 и то не дотягивает. Люди нечего там делать , за такую цену можно ехать в нормальную 5.

нет
все
Добавлено 01.11.18 14:11 (1 241 символов в тексте)

11:19 11.11.18

Спасибо, что нашли время, чтобы написать о нашем отеле!
Такая критика позволяет нам повысить качество наших услуг.
Ваши комментарии привлекли внимание нашего руководства отеля, и они начали оценивать вопросы, о которых вы говорите.
Мы очень рады приветствовать вас в нашем отеле!

16:09 12.11.18

Я очень рада, что ваш руководитель прочитал отзыв и собирается принять меры. Очень важно когда клиент приезжает довольный с отпуска. Надеюсь , что у вас все получится и мы спокойно сможем бронировать клиентов в ваш отель.

Все отзывы Дина Быкова (4)