Регистрация: 31.10.18
13.08.18 - 21.08.18

3.5

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уединенный отель

Останавливались здесь в августе. Отель отлично расположен, территория красивая и зеленая. На территории отеля есть два бассейна, второй бассейн расположен прямо у моря, рядом есть шезлонги. Сам отель изолирован, к нему добраться можно только на лонгтейле. Но пляж красивый, чистый.

Номер. Нормальный, просторный, все необходимое есть, а вот уборка поверхностная. Были проблемы с кониционером, одну ночь спали в духоте из-за этого.

Персонал не понравился, отвечали грубовато, на табличку "не беспокоить" не реагировали. И это наверное самый большой минус из всего. Читала другие отзывы, кто-то хвалит. Может просто нам так повезло.:)

В ресторане и на пляже цены завышены на еду и напитки, в местных ресторанчиках можно найти дешевле. В 10 минутах ходьбы есть городок, где в достаточном количестве есть различные ресторанчики, бары, массажные салоны.

Чтобы совсем не заскучать, мы съездили на экскурсии. Остров Хонг конечно очень красивый, рекомендую туда съездить, так как именно с Краби он доступен лучше всего. Еще мы поехали на экскурсию по Краби, были в храме Тигра, на изумрудном озере - ооочень красиво! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем и целом, если вам нравится тихое и поистине уединенное место, то этот отель вам подойдет. Ночной жизни тут нет, так что тихо и спокойно. Ну плюс еще пляж очень красивый.

пляж расположение отеля уединенность
грубоватый персонал проблемы с кондиционером
Добавлено 01.11.18 17:03 (1 342 символов в тексте)

15:02 09.11.18

скажите пожалуйста рядом с отелем в кафешках большой выбор еды? планируем отдых с ребенком ,не будет проблем с питанием?

16:28 13.11.18

Рядом много кафешек, где достойно кормят, но как я и писала, цена также достойная) но проблем с выбором вроде нет, и детям подойдет. А вот по доступным ценам - это в ао нанге.

14:49 30.08.19

Кристи, спасибо большое за положительный отзыв! Прилетайте еще в Тай!)