Регистрация: 30.09.18
октябре 2018
28.10.18 - 01.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лето в ноябре!

Сегодня 1 ноября 2018 года. Нахожусь в отеле Sherwood Breezes. +27 градусов в 9 часов вечера. Весь день провели с женой на пляже. В Шервуде самый комфортный и чистый пляж. Прошли вдоль побережья более 10 отелей - лучше не нашли. В кафе волшебные чизкейки с чёрным кофе на бранч. В снэк-баре ароматные сэндвичи-гриль с сыром, мороженое, любые напитки.

Хотите, играйте в волейбол или дартс. В море плавают стаи рыб и большие черепахи.

Номер предоставили на третьем этаже. Довольны всем.

Слышали недовольства только от русских туристов. Например, из Башкирии. Им недостаточно наливали шампанского, унижая по национальному признаку, а ведь они за всё заплатили (соотечественники, не позорьтесь!). Другим русским туристам не добавили гель для душа во время дневной уборки (наверное, теперь будут к психоаналитику ходить в Ессентуках - лечить полученную психологическую травму).

Много довольных детей разных возрастов. Все весёлые. Если что-то забудете взять с собой в отель, то спокойно купите в городе: крема от солнца, купальники, лекарства, головные уборы или шлёпанцы.

Если любите спокойный отдых, то в ресторане или у бассейнов есть территории 16+.

В мини-баре пиво, минералка, питьевая вода, газированные сладкие напитки и шоколадные батончики.

Водные горки все работают.

пляж питание обслуживание сервис зеленая территория
нет
Добавлено 01.11.18 21:21 (1 279 символов в тексте)

10:32 02.11.18

Добрый день, уважаемый Алексей
Благодарим Вас за отзыв и время потраченное на его написание. Спасибо, что для своего отдыха Вы выбрали наш отель Sherwood Breezes Resort. Желаем Вам приятного отдыха.
С уважением Sherwood Resorts & Hotels

11:52 11.11.18

Здравствуйте Алексей,какая стоимость проживания в этом отели,хотим взять тур на месяц,летом

12:43 11.11.18

Добрый день, Евгений. Мы с женой брали по акции - 69000 рублей с перелётом за 5 ночей (дней).

Все отзывы Алексей (1)