Регистрация: 02.11.18

Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
23.10.18 - 29.10.18

Отличное расположение

Отдыхала в отеле в октябре 2018 г. по рекомендации туроператора. Приоритетом являлась спокойная обстановка, подальше от молодёжных тусовок. С отелем не ошиблась. Спокойный отель, на окраине курорта. Питание отличное для трёх звёзд. Единственный минус в питании-платные напитки на ужин (я имею в виду безалкогольные), если не система "всё включено".

Пляж песчаный, через дорогу (пешком минут 5). До центра курорта минут 20 пешком. На рейсовом автобусе можно доехать до Протараса (20-25 минут), стоимость проезда в автобусе 1,5 евро.

Отель чистый, но мебель старовата. Бесплатно на ресепшен можно взять переходник, т.к. наши вилки на электрических приборах не подходят. В номере чайник, чашки (бесплатно). Холодильник (платно), Wi-Fi в номере платно, на ресепшен бесплатно. Телевизор ловит 4 российских канала. Уборка номера каждый день. Заселение с 14.00, пришлось ждать, когда будет готов номер,т.к. приехали в 12.00.

Номер просторный (по крайней мере для одного человека). Поселили в номер с боковым видом на море, хотя не доплачивала за вид из номера. Из минусов: очень плохая шумоизоляция в номере. В первый же вечер узнала, кто мои соседи, не выходя из номера. И что собственно омрачило моё пребывание в отеле, наверное, это можно назвать самым большим минусом моего пребывания - мой номер находился над рестораном, и в последнюю ночь начиная с 21.00 в ресторане отеля отмечалась свадьба. Даже при закрытой двери балкона слышимость была отличная.

За стенкой периодически плакал ребёнок от громкой музыки и смеха,доносившихся со свадьбы. По рассказам других туристов, на Кипре аренда ресторана в отеле практикуется очень часто, несмотря на неудобства для отдыхающих. Туроператор сделал пометку при бронировании, чтобы не заселяли на 1-й этаж, но, к сожалению, именно на первый этаж и поселили))))

В остальном всё устроило. Отель рекомендую, и, если снова получится приехать на Кипр в Айа-напу, то,конечно, в этот отель.

Ирина оценил сервисы

питание расположение спокойная обстановка вежливый персонал
Добавлено 02.11.18 01:19 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)