АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4418
Фото: 0

Серебряный статус

4 418
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
23.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное расположение

Отдыхала в отеле в октябре 2018 г. по рекомендации туроператора. Приоритетом являлась спокойная обстановка, подальше от молодёжных тусовок. С отелем не ошиблась. Спокойный отель, на окраине курорта. Питание отличное для трёх звёзд. Единственный минус в питании-платные напитки на ужин (я имею в виду безалкогольные), если не система "всё включено".

Пляж песчаный, через дорогу (пешком минут 5). До центра курорта минут 20 пешком. На рейсовом автобусе можно доехать до Протараса (20-25 минут), стоимость проезда в автобусе 1,5 евро.

Отель чистый, но мебель старовата. Бесплатно на ресепшен можно взять переходник, т.к. наши вилки на электрических приборах не подходят. В номере чайник, чашки (бесплатно). Холодильник (платно), Wi-Fi в номере платно, на ресепшен бесплатно. Телевизор ловит 4 российских канала. Уборка номера каждый день. Заселение с 14.00, пришлось ждать, когда будет готов номер,т.к. приехали в 12.00.

Номер просторный (по крайней мере для одного человека). Поселили в номер с боковым видом на море, хотя не доплачивала за вид из номера. Из минусов: очень плохая шумоизоляция в номере. В первый же вечер узнала, кто мои соседи, не выходя из номера. И что собственно омрачило моё пребывание в отеле, наверное, это можно назвать самым большим минусом моего пребывания - мой номер находился над рестораном, и в последнюю ночь начиная с 21.00 в ресторане отеля отмечалась свадьба. Даже при закрытой двери балкона слышимость была отличная.

За стенкой периодически плакал ребёнок от громкой музыки и смеха,доносившихся со свадьбы. По рассказам других туристов, на Кипре аренда ресторана в отеле практикуется очень часто, несмотря на неудобства для отдыхающих. Туроператор сделал пометку при бронировании, чтобы не заселяли на 1-й этаж, но, к сожалению, именно на первый этаж и поселили))))

В остальном всё устроило. Отель рекомендую, и, если снова получится приехать на Кипр в Айа-напу, то,конечно, в этот отель.

Ирина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение спокойная обстановка вежливый персонал
Добавлено 02.11.18 01:19 (1 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)