Регистрация: 31.05.13

октябре 2018
18.10.18 - 30.10.18

2.3

Не оправдал ожиданий

Отдохнули мы в целом не плохо (хотя соотношение цена/качество не соответствует (пакет на 2вз -12 ночей 13 дней 76тр .

Погода В этом году было прохладно ,дождливо -несколько дней, причем один день был очень холодный около +12 градусов , кофты куртки и пуховики которые привезли из дома пришлись в самый раз На море штормило ,волна была даже в бассейнах.

В остальном 10 дней погода была вполне теплая , воздух 21_26 ,вода 22- 23 купались ежедневно и в море и по в бассейне ,увы фото с купания в море почти нет по ряду причин(как искупать бабушку в 80,ребенка в 7 в довольно тяжёлых условиях входа и выхода в воду

Бассейны Все открытые и все с очень холодной водой ,те если море 23,то бассейны Не более 21 ,что правда не мешало моей туда нырять и плавать Два больших глубоких бассейна с глубиной от 90 см до 2,50 большое, один круглый бассеин у горки с глубиной 150см Детские бассейны (не посещали) но все бассейны и маленькие и большие не отличались чистотой с черными межплиточными швами и кучками песка внизу

Море вход у отеля ужасный и сам берег ужасный насыпь пгс метра 2 шириной и горкой , дно сплошной выход плит много ежей и прочей живности, рыб синих пятнистых полосатых черных ,всевозможные пиявки и слизни , короче искупать бабусю это был аттракцион даже в коралках было тяжело не столько зайти сколько выходить , благо в купабельные дни море было штиль

Отель далеко не 5 звезд, даже не 4 , хотя в холле и висит все еще портрет мистера митсиса , но вызывает усмешку разочарования. Еда самый большой и главный провал Если еще первую неделю было более менее, то последние 6 дней еда кончилась и кормежка на уровне 2х звезд (хотя в болгарском панчо 2, в августе этого года,кормили наверное даже лучше) 1 мясное горячее,еще 1 бывает к самому началу ужина но заканчивается быстро , макароны зато 5видов запеканка из манки картошка фри ,запеканка и макарон, полусырые овощи гриль Сок из автомата было по приезду 6 видов к отъезду осталось 2 Сыры оливки блинчики которые были в начале у кончились за 5 дней до отъезда каперсы оливки греческие еще раньше , короче неуд по питанию…

Номер , тут просто плохо , маленький- он рассчитан на лилипутов ,спальное отделение 3х3 метра плюс апендикс треугольный метро 1,5 кв,но самое ужасное это сортир те если я зашла в сортир то чтобы закрыть дверь надо залезть на туалет иначе места нет На 5звезд могу отметить только уборку номера , да ежедневно и достаточно качественно, белье меняли раз в 3дня полотенца каждый день Обслуга старалась официанты бармены итд Интернет в холле бесплатно ,но даже при малой загруженности работал медленно,часто отваливался

Бары Алкоголь качество конечно никакое ,мало того что не вкусно так еще после бокала вина болит голова , коктейли пить конечно можно за неимением альтернатив(алкоголь там не ощущается Про крепкий алкоголь не знаю :) может там что то и было приличное Кофе в баре вроде из кофемашины молотое ,но вкус .... Я дома страшный кофеман за день около 6 кружек ,тут увы более1пить было подвиг:) Какао -жидкий слишком сладкий, последние 3 дня закончился А ля карт ,попали в итальянский - сколько можно жрать макароны в основном ресторане ,но в этот раз закусили пиццей (после бабуся болела несварением) Блинная_вот это место вызвало только положительные эмоции с 10 утра и до вечера можно было отовариться блинами с начинкой ,как сладкой так и не очень типа сыр фета помидор -- Орви " отель кашляет" ,у ребенка на 4 день немного осип голос и появился кашель по 3-4 раза в день и минут по 20 ночью .Стенки зева стали красноватые ,но ттт далее этого дело не пошло ( хотя гексорал получила и мирамистин тоже)

Natalya-ru оценила сервисы

уборка номера близко от аэропорта
еда номера пляж
Добавлено 02.11.18 13:43 (3 620 символов в тексте)
Все отзывы Natalya-ru (32)