Регистрация: 09.10.16
октябре 2018
15.10.18 - 19.10.18

3.7

Отдых

Мы с мужем в этом отеле 2-й раз, были в 2015 году. Есть различия не в лучшую сторону. Раньше у отеля был свой пляж, в настоящее время нет и если идешь на пляж другого отеля, то нужно платить за лежаки, стулья. Администраторы не предупреждают об этом (может из-за того, что не говорят по - русски), из за этого у нас возник конфликт с наглым, злым хамом охранником, который вырывал у мужа стул. А мы - то не понимали почему. Настроение было испорчено. Мы приехали отдыхать, а не с охраной разбираться. Возили 1 раз в день в отель Леонардо Клуб (Это мы узнали от Яна- большое ему спасибо) - там все очень хорошо. Ян нам заказал трансфер за 60 дол., хотя на этой странице говорится о 45 дол. И все равно спасибо, т.к. администратор хотел заказать за 70 дол. В общем разводили нас. На этой странице сказано, что есть свой пляж - его НЕТ, так же сказано, что джакузи в отеле Hod бесплатно - этого НЕТ! (наверное информация устарела).

Питание ухудшилось, все есть, но мясо и рыба не такие вкусные.

Администратора Дениса (говорит по русски) просила, чтобы положили в номер чай, кофе, обещал, но не было сделано. Отношение к русским: не очень

питание
нет собственного пляжа
Добавлено 02.11.18 17:03 (1 136 символов в тексте)

18:08 10.12.18

Уважаемый Гость,
Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень серьезно относимся ко всем отзывам и рекомендациям.
Мы непременно позаботимся о том, чтобы начальники отделов и обслуживающий персонал были ознакомлены с Вашими комментариями.

С наилучшими пожеланиями.
Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal

15:23 07.01.19

Елена, скажите, пожалуйста, сероводородные ванны в Леонардо Клаб были бесплатно?

Все отзывы елена (2)