АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 15787
Фото: 0
188
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ехала с сомнением, но отель оказался довольно приличный, тем...

Ехала с сомнением, но отель оказался довольно приличный, тем более поселили нас с видом на озеро и собор, но колокола слышно не было (пластиковые стеклопакеты глушили звук). Местоположение отеля очень удобное, в самом центре, до подъемника 5 мин. пешком;

недостаток - очень скромные номера с простой мебелью, также было холодно (первые 2 дня вообще накрывала голову, а ребенок спал в шапке - почему-то сквозило, несмотря на пластиковые окна (наверное, потому что номер был угловой).

Питание - завтрак нормальный - омлет с беконом, булочки,сыры, колбасы, йогурты, мюсли, фрукты - короче, не хуже 4*, а для 3* вообще супер.

Ужин - на выбор 2 блюда (мясное и вегетарианское), приготовлены отлично, качество еды (кроме дня заезда, когда готовят все простое) было хорошим.

Сервис - отель семейный, все приветливые, улыбчивые. Полотенца меняли, как положено; белье тоже поменяли. Единственная проблема - не пылесосили.

На мой взгляд (по качеству еды и сервиса) - 4*, за номер, конечно, 3*, но только потому что маленький и скромно обставленный.

Добавлено 01.03.10 18:37 (1 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация