Регистрация: 21.07.14
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
08.10.18 - 14.10.18

Отдых и очишение организма (детокс)

Заехала в отель утром. Есть раннее размещение, что очень удобно. Номер дали сразу.

Необходимо было заехать с утра пораньше, чтобы сдать анализы, сделать УЗИ, кардиограмму и посетить врача, но это тем, кто выбрал оздоровительный курс. А я решила этой осенью не только отдохнуть, но и почистить организм от шлаков и токсинов, снять стресс- как сейчас модно говорить, поэтому я выбрала детокс программу. В Ревиталь специализируются на подобных оздоровительных программах уже больше 15 лет. И это оказалось действительно эффективно.

Номер чистый, приятный, но одноместный номер очень-очень маленький. Балкон на два номера. Цена за такой номер - крайне высокая. Полотенца, халат, тапочки -все как положено. Шампуни и бальзамы, мыло, шапочка. Несколько раз приходилось напоминать, чтобы доставляли, по мере использования. Питьевая вода в номере. Много бутылок. По назначению врача приносят лечебные травы в термосе- пить целый день и на вечер в стаканчиках.

Везде в коридорах стоят кулеры с водой.

Питание по программе- по заказу на неделю, выбор не очень большой-всего из нескольких блюд на прием пищи, можно было бы добавить разнообразия. Питание понемногу 5-6 раз в день. Блюда диетические, рассчитанные на очищение организма и снижение веса. Есть и не диетическое меню, но я из него ничего не заказывала. Ресторан красивый. Подача блюд соответствует отличному уровню.

У меня был вид с балкона номера на озеро. Красиво. Золотая осень раскрасила все яркими цветами.

Территория отеля небольшая. Ухоженная.

Бассейн, сауна, фитнесцентр- понравились.Просто отлично. Вода в бассейне была чистая, в купелях тоже. На рецепшен дают ключ от ящика в раздевалке, там висит полотенце и большая простыня.

Цены на оздоровительные процедуры и услуги специалистов адекватные.

Общий чек за оздоровительную программу 7 дней - от 85 тысяч (на октябрь 2018), то есть от 12 тысяч в день, оплачивать надо строго заранее, до заезда в отель, пройдя предварительную консультацию врача. Можно добавить больше процедур по желанию и финансовым возможностям.

В результате - я за неделю полностью переключилась, сделала дюбажи печени и много разных оздоровительных процедур, зарядилась позитивным настроем и уменьшила обьемы, сбросила несколько килограммов.

Корридор в отеле

Карета Золушки :)

Озеро Ревиталь

Развлечения и спорт

Бассейн

Оздоровительный программы профессиональный коллектив современный подход к санаторному лечению разнообразие лечебных процедур
цена
Добавлено 03.11.18 22:51 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Галина (6)