Регистрация: 02.01.17
январе 2018
29.01.18 - 10.02.18

Мы опять к вам!

Отдыхали в Bamboo в феврале 2018 г. К сожалению, не написали отзыв сразу, чтобы поделиться приятными впечатлениями. Отель настолько понравился, что на декабрь вновь его забронировали. Это лучший показатель качества. Мы большие привереды, но минусов не увидели. Совсем. Мы жили в номере NOVA – просторный, большой балкон с сушилкой, все работало, уборка, смена белья безупречны. Отличный персонал – от деловитых на ресепшн до милейших садовников (Минь, привет!), вкусные завтраки с хорошим кофе и божественным супчиком фо, чистый пляж с достаточным количеством лежаков, красивая территория и тд., и тд. C wi fi проблем не было. В непогоду можно провести время в бильярдной или поиграть в настольный теннис. Очень классно! Нет скученности гостей, публика спокойная, интернациональная, почти нет детей. На ресепшн всегда предложат чай, можно посидеть, поболтать с соотечественниками. В общем, в отеле себя чувствуешь желанным гостем, сюда хочется вернуться. Расположение отеля - все в одношаговой доступности. Для тех, кто еще выбирает: Bamboo - оптимальный вариант. Респектабельно, но по-домашнему.

персонал завтраки
нет
Добавлено 04.11.18 09:42 (1 102 символов в тексте)

22:37 06.11.18

Обязательно привезу своих детей туда. Такой прекрасный отель и мало ребятишек, они должны увидеть эту цветущую, зеленую территорию.

13:22 07.11.18

Я понимаю Ваш сарказм. Просто не все любят отдыхать рядом с чужими детьми, а некоторые едут отдохнуть и от своих. И еще - в Муйне детям вашим будет скучно. Комментировать нужно по-существу, а не ерничать.

15:50 02.02.19

Александр, с детьми - только в Муйне. Просто выберите нормальное время года и отель.

19:58 07.11.18

Спасибо, что подсказали как нужно комментировать)))

13:31 05.01.19

здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких именно числах февралявы отдыхали там, и какая погода была? пляж? можно было купаться?? очень переживаем что могут быть волны или ветер

Все отзывы Ирина (3)