Регистрация: 11.06.17
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Летом в него нельзя!

Доброго всем утра) Вчера ночью вернулись. Отзыв будет полный и от начала до конца.

Летали через Пегаса на Нордвинде. самолеты хорошие, летают хорошо, задержек не было. Приехали в отель вечером. Отель огромный, уставший... много битого стекла, все стены сделаны окнами впол, из-за этого создается эффект парника, и даже в ноябре в коридорах дышать было нечем. Сам отель какой-то бездушный, неуютный. До моря очень далеко, хоть и по территории. В день у нас выходило около 11-14 тысяч шагов (но мы не сидели постоянно на пляже, а ездили смотрели окрестности). Дальше про отель: персонал на ресепшн и гест рилейшн очень хороший. многие говорят на русском и английском. Проблем с коммуникацией не было. На день рождения подруге решили заказать цветы - и в этом нам помогли. сам работник заказал со своей карты (переводом) а мы просто отдали ему наличными (почему-то платеж с русской карты не проходил). На гестрилейшн сидит русскоговорящая Гульнур и помогает всем решить все возникающие вопросы. Все проблемы устраняются быстро (слив в раковине, дверной порожек, сейф) - все по запросу чинилось моментально.

Убираются в номерах очень плохо и через раз.

С едой проблем не было никаких. Все есть, всего много.

Интернет хорошо работает в лоби. Брали платный, в номере он не тянул - отказались.

Море неплохое, но все время мелко)) около 1.5 метра глубина. Поглубже только у буйков. Но песок и хорошо.

Спа хороший. Бассейн и прочее внутри хорошие.

Ездили в старый город в Анталию (маршрут 07экспресс ехать минут 25) . и в lands of legends (там можно просто погулять, но самих аттракционов там мало и платить на семью около 70 долларов реально дорого за это) плюс такси 25; в одну сторону.

К слову о такси - говорите им что едете за таксометр. Не многие соглашаются, но выходит реально дешевле.

Общий вывод - Этот отель лет 10 назад был просто вау, сейчас очень устал. отдохнули хорошо, но больше в этот отель не хочется.

На обратной дороге на Нордвинд наш багаж не был объединен. и пришлось заплатить за перевес 25$. Но это уже совсем другая история.

море еда
уставший
Добавлено 04.11.18 11:33 (2 072 символов в тексте)

17:28 10.11.18

Мария, здравствуйте! Автобус 07, остановка рядом с отелем, часто ходит? Спасибо!

13:14 18.11.18

каждые минут 10, а экспресс- чуть реже.

15:36 21.11.18

Летим с подругой 5 декабря в этот отель, подскажите пожалуйста как там дела с интернетом обстоят? Бесплатного вообще нет? Сколько стоит платный? Заранее большое спасибо за ответ

12:53 22.11.18

добрый день ) там, скорее, платного нет :) нет смысла его брать :) а бесплатный на ресепшн и в холле и в лоби баре хорошо ловит! платный брали за 15 евро в неделю, но он очень плохо работал - отказались.

15:02 16.01.19

А почему летом нельзя?

10:46 22.01.19

внутри на этажах нет системы кондиционирования (или есть, но слабая) пока идешь по коридору чувствуешь себя в парнике!!!

Все отзывы Мария (6)