Регистрация: 04.11.18
сентябре 2018
19.09.18 - 23.09.18

без питания

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ МЕСТО!!!

Я была во многих странах и отелях, есть с чем сравнить. Решила устроить роскошный отдых на день рождения и выбрала эту виллу. Не прогадала нисколько!!! Разумеется, за те средства, которые были потрачены за 4 дня здесь БЕЗ ПИТАНИЯ, можно было уехать вдвоем ночей на 10 на "всё включено", но я в дичайшем восторге! Снимали двухуровневые аппартаменты Фаедра, они самые высокие в здании. С обеих огромных террасс на каждом уровне открывался потрясающий вид на Ионическое море вид которого менялся постоянно. Аппартаменты настолько "атмосферные" (как говорят пиарщики)), что не хотелось из них выходить. Лежаки прямо на террасе, столы, кресла, свечи, белоснежное белье и королевские кровати не хотели отпускать. Мы не любители шума и тусовок и если Вы хотите "подвигаться" - это не сюда. Здесь абсолютное созерцание и нега. Комфорт, уют, и великолепная природа. Наняв индивидуального гида, мы объехали на острове все что хотели. Налюбовались, накупались, нафоткались. Виды потрясающие, Моря красивее и чище я не видела!!!!. Правильно сделали, что не взяли завтраки в отеле. Цены - Луна. Буквально все побережье усыпано кафешками и как всегда в Греции - огромные порции. За стоимость завтрака на вилле можно пообедать в кафе, не смочь съесть и половину и тебе любезно упакуют в бокс. Территория отеля чистейшая, 15 метров по газону и ты на пляже.Заход малышковский - 50 метров чистейшая вода, песок и глубина 1,2м. Обслуживающий персонал говорит по русски, очень приятная супружеская пара.

Добавлено 04.11.18 22:11 (1 508 символов в тексте)