Регистрация: 05.11.18
январе 2018
05.01.18 - 15.01.18

4.2

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом понравилось

Провели в этом отеле 10 дней. Красивая территория – чистая, ухоженная, много зелени. Хороший бассейн с видом на пляж с детской зоной и джакузи, есть бар (каждый день проводится «счастливый час» - 2 напитка по цене 1). Номер делюкс на втором этаже – светлый, места хватает, необычное оформление. Обстановка уставшая, но чисто, аккуратно. Убирают хорошо, каждый день приносят конфетки – типа презент от отеля. Wi-fi хорошо ловит по всей территории.

Пляж Чавенг Ной понравился – чистый, без больших волн, песчаное дно и хороший заход в воду, отливы особого дискомфорта не приносят. На завтраках выбор хороший, хотя основной выбор блюд не меняется – сосиски, бекон, яйца, йогурты, хлопья, фрукты, овощи, пару горячих блюд, чай, соки, кофе. К концу отдыха немного приелось, но голодными ни разу не остались. Возле отеля есть 7/11 и фэмили март, аптеки, палатка с фруктами, несколько кафе разной ценовой категории (понравились Мама и Charmin). До центра Чавенга добираться пешком далековато, на такси ехать минут 10. Можно взять байк (прямо в отеле без залога и паспорта) и без проблем объездить весь остров. Э{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В целом отель понравился, серьезных минусов отметить не могу, стоит посетить.

Добавлено 05.11.18 13:03 (1 235 символов в тексте)

19:46 05.12.18

Подскажите, у кого экскурсии брали? спасибо.

15:07 06.12.18

Инна, отправил в личку

17:38 10.12.18

Очень рады что Вам понравились наши экскурсии!

15:42 12.12.18

Отлично все организовали. Спасибо, буду вас рекомендовать.