Отзыв об отеле The Beach House at Iruveli Maldives (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Начну с главного....Очень красиво, очень вкусно,в 15-ти...

Начну с главного....Очень красиво, очень вкусно,в 15-ти метрах от берега можно увидеть не только полноценный аквариум, но и морских звезд, скатов и даже мурен!!! Персонал очень приветлив и внимателен, причем не только к вам , но и к вашим вещам,которые вы оставляете в номере. Мне небыло очень жалко свой новый телефон,который у меня увели тупо из номера, но как говорится осадочек остался...Внутреннее расследование,понятное дело,ни к чему не привело, а обращаться в полицию Мале за 2 часа до самолета было глупо.

Потому при выезде попросил передать зарядку и гарантию любезному аборигену,который меня осчастливил.

Питание хорошее, без нареканий, хотя официанты иногда откровенно тормозят и приносят совсем не то,что вы заказываете. Особенно меня порадовал один юноша,который принес мне дабл вкусного виски, через 15 минут он посчитал,что дело сделано, решил не мелочиться и унес обратно минимум сингл)))

Бич-бунгало без претензий, все довольно свежее,бассейн садик,беседка,шезлонги (последние правда появились только на второй день после 3-ей просьбы, когда я занервничал вслух и громко).

Океан...В 20 метрах от шезлонга! Я видел мурен,ската, морские завезды и многое остальное...

Интернет никакой и точка.

Спорт: большой теннис один корт искусственная трава, бесплатно ,включая ракетки и освещение. Бадминтон площадка с сеткой , не забудьте одеть обувь. Волейбол на пляже -никто не играл. Можно в футбол с аборигенами на маленькой площадке, но могут покалечить.

Про доску с парусом забудьте, а вот дайвинг - отлично,занимается Влад из Владивостока, очень вменяемый и аккуратный человек, рекомендую.

ВАЖНО! Отель продан и переходит в сеть Хилтон.

Добавлено 02.03.10 13:49 (1 669 символов в тексте)