Отзыв об отеле Hayall (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Останавливалсь на праздники 23 февраля, по цене...

Останавливалсь на праздники 23 февраля, по цене выходного/праздничного дня просто супер. Отель новый, открылся только год назад, это радует, тк все на высшем уровне, и номера, и обслуживание. Номер ОГРОМНЫЙ, очень просторный, большая ванная с новейшей сантехникой, все очень чисто, полотенца меняли каждый день, убирались тоже. Судя по схеме отеля, остальные номера у них еще больше)

Персонал очень приветливый, на ресепшн всегда помогут-подскажут, заказали с их помощью экскурсию в Свияжск и Раифский монастырь, не пожалели, понравилось. Вид у нас был на улицу Пушкина замечательный, никакого шума, думаю, если окна вашего номера будут выходить на Университетскую, то там еще тише. В холле отеля уборщица моет полы и протирает дверь за каждым(!) гостем, и вообще все удивительно чисто и уютно.

Завтрак конечно не высшего класса, но голодными не останетесь точно. В отеле можно и пообедать, но лучше это сделать в городе, например на ул.Пушкина итальянский ресторан прям напротив отеля, и на ул.Баумана куча всяких кафешек.

В общем, отель понравился нет слов, все бы трехзвездочные гостиницы такие были! Всем рекомендую.

вид из окна

номер

ванная

Добавлено 02.03.10 14:18 (1 126 символов в тексте)