Регистрация: 05.11.18
сентябре 2018
21.09.18 - 28.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На время отпуска -это наш дом!

Всем здравствуйте!

Отдыхаем в отеле весной и осенью много лет. Нравиться все: доброжелательный персонал, пляж, еда,море. Все стараются сделать отдых гостей комфортным. Номера на любой вкус, ухоженна, зеленая территория. Мы отдыхали в более дорогих отелях как Гюрал, Макс рояль, Бодрум резорт, но друзья, в Белизе спокойно, без пафоса, достойно и очень комфортно! Персонал русскоговорящий и вегда придет на помощь! Удивительно,когда читаешь необъективные отзывы!!! На время отпуска - это Ваш дом, так давайте будем в нем доброжелательными и тогда отдых будет всем в радость.

И еще хотим отметить Аню Короткую - специалиста по отделу с гостями. Всегда тактичная, с добром и вниманием, профессионал своего дела, ей отдельное спасибо, а Bellis до встречи весной!

Добавлено 05.11.18 20:27 (766 символов в тексте)

14:05 09.11.18

Дорогая Наталья!

От всей души мы бы хотели поблагодарить Вас за замечательный отзыв, нам очень приятно Ваше внимание!

Мы очень рады, что Вы каждый год выбираете именно наш отель и приезжаете 2 раза в год. Благодарим Вас за то, что Вы выделяете нас среди других отелей, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему руководсту и персоналу, так как мы все стараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Лично от себя хочу поблагодарить за теплые слова в свой адрес, надеюсь видеть Вас в нашем отеле чаще.

С уважением,
Анна Короткая