Регистрация: 06.03.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
20.06.18 - 30.06.18

В целом неплохо

Отдыхали в июне 2018 года с ребенком 4 лет. Приехали ночью- по незнанию долго искали вход и рецепшн, который оказался внутри, рядом с бассейном. В итоге пошли не по короткому пути. С тяжелыми чемоданами в принципе не очень удобно-мало того, что подниматься в горку, еще и внутри отеля много всяких ступенек, коридоров. Лучше одному пойти "на разведку", узнать как короче дойти. Номера обычные. Холодильник, сейф платный. Кондиционером полатным не пользовались. Было нормально -балкон открывали ночью. Немного мешала музыка из других отелей, но в 23.00 все замолкало. Минус территории- аниматоры работали прямо рядом с бассейном. Это очень щекотало нервы. Особенно когда ребенок прыгал вместе со всеми в двух шагах от борта бассейна для взрослых...Мы жили прямо возле дороги, ведущей к поселку и пляжу. Очень удобно было-самый короткий путь к купанию в море. Перейдя дорогу, к морю, не надо обходить далеко влево или вправо - лучше идти прямо,через территории отелей-всегда выйдете на пляж. На территориях отелей вы можете воспользоваться и детскими площадками-никто вас не выгонит. Там же, на "центральной" улице, ходит паровозик .10 евро с одного человека, не взирая сколько лет ребенку. Нам было 4- с нас взяли без скидки. Если едете в окружную-умножайте на 2.Мы экономили-ездили в одну сторону. А потом уже и пешком проходили часть пути-поселок стоит на "горках"- тренировали ноги. Бали-очень маленькая территория. Буквально пара дней- и все узнаете что где. Сыр , вино и оливки покупали у колоритного грека-по-моему это в районе 3 пляжа-поедете на паровозике-увидите его лавку-он стоит в национальной одежде, в поселке его все знают. Еще несколько слов об экскурсиях. Покупали в агентстве по дороге на пляж. Там работает девочка-гречанка. русскоязычная. Советую съездить в горы, к фермеру Андреасу-особенно с детьми . Там очень интересно, колоритно. А вот в море на "кораблике" даже при минимальном шторме не рекомендую. Мы попали в такую качку, когда бухты посмотреть поехали,что, думали, нас смоет всех за борт. А самое страшное- никакой безопасности тебе никто не гарантирует-даже жилеты спасательные не выдают. Перепугались за ребенка в первую очередь. Так что если соберетесь-берите с собой жилеты. На озеро Курнас экскурсия тоже есть. В принципе-озеро, как озеро, вид неплохой. Гуси-утки на берегу. Мы попали в дождь-напрасно потраченные деньги. Да и вообще- нормально там не искупаешься-дно каменистое, камешки острые. Продают сувениры разные. Можно сделать пару фото с гусями и на фоне озера. Вот и все. Специально ехать на Курнас не рекомендую. Да, если захотите прокатиться в близлежащий город, выходите из отеля пораньше, если выбираете автобус. До остановки идти не так близко, как кажется, и возвращаться вы будете в кромешной темноте, если припозднитесь, А это не очень уютно и приятно. Как в любом южном месте, световой день там заканчивается "внезапно".

Развлечения и спорт

Добавлено 06.11.18 09:39 (2 938 символов в тексте)
Все отзывы NATALY (2)