Регистрация: 17.09.14
Отдыхала Деловая поездка - один в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличное место

Была в командировке в Уфе, выбор мой пал на Иремель! Жила я в номере категории Комфорт двухместный.

Очень довольна приветливыми администраторами на рецепшн (Регина и Алина, если не ошибаюсь), чистым номером со всем необходимым (фен, чайник и посуда, холодильник с мини-баром и т.д.), на этаже есть кулер с водой и все необходимое для того, чтобы погладить вещи. Честно, даже не ожидала ТАКОГО количества полотенец в номере))), все гельки-шампуньки менялись каждый день, и даже наборы для чистки зубов)) приятным комплиментом стал чайный набор и две баночки башкирского мёда!

Очень вкусная еда в ресторане Балкан гриль, хороший выбор собственноручно приготовленной еды, отдельно спасибо даме, которая при вас на завтрак сотворит любимое блюдо!

Прочитав, что гости могут пользоваться тренажёрным залом, сауной и бассейном - прихватила с собой купальник, как же там хорошо: тёплая вода и достаточно большой бассейн, всё продумано в раздевалке (шкафчики с полотенцами, фен, ключ на браслете), после сауны можно попить чай и посмотреть телевизор, очень отзывчивый тренер Эрик)))

Само расположение отеля тоже очень удобное, от аэропорта 25 минут на такси, парковка перед входом, остановки общественного транспорта в паре шагов, ТЦ Иремель напротив, ТЦ Ультра в пешей доступности. А вид из окна! На колесо обозрения, оно светится огоньками, всем рекомендую в вечернее время полюбоваться на город сверху (каждая стеклянная кабина отапливается).

Вообщем выбором своего места первой остановки в Уфе я довольна, рекомендую однозначно!

Спасибо всем участным!

расположение персонал сервис
Добавлено 06.11.18 21:35 (1 555 символов в тексте)