АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.13
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 195
Читательский охват: 33012
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Mercure Hotel Pattaya (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
27.10.18 - 07.11.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нас в целом все устроило

Выбирали отель только в центре, так нам хотелось и, конечно, исходя из своего бюджета. Остановились на Меркури. Отзывы читали и все понимали. Я бы не сказала, что отель совсем плохой. Если отмыть как следует номера, был бы ничего себе. Все поверхности в номере ужасно грязные. Даже сразу представляется сколько человек хватало дверь в су... пятна, подтеки, следы пальцев... стеклянные двери, зеркало, столы.. все обляпанное и замызганное. С собой был антисептик, им все и обработала. Познакомились с семейной парой, они сразу начали возмущаться, показали что и где отмыть и им номер привели в порядок, унитаз заблестел. Визитная карточка отеля это бассейн. Не любитель я их, но в Паттайе он пригодится. Есть Экскурсии по полдня, ехать на остров нет смысла, а охладиться очень хочется. Мы были ещё до сезона, народу совсем не много. Ещё хотелось бы отметить то, что это один из немногих отелей, в котором я смогла спать без берушей. Спали спокойно часов до 8. Сильно не шумели. Окна были на бассейн. Нормальными оказались матрасы и подушки. Полотенца серенькие, но мы не придирались, главное чистые. В товарищам клали беленькие, но я так не умею... берегу карму))).

Еда в ресторане для поддержания штанов, скромно. Ела только супчик, настраивала его под себя и пили чаек. Кофе мерзость. Берите если что с собой. Любителям гурманить не сюда.

В Паттайе первый раз, в Азии не первый и этот отдых весьма отличается от того, к чему привыкли. Весь отпуск куда-то шли, ехали и ехали ездили и ездили. Очень устали от этого.

Хотелось бы отметить знаменитую поездку на Квай.... все там были, все советовали, все в восторге. Взяли и очень пожалели 2х дней. Помойка. Никакой красоты мы не увидели. Сама река это речка-вонючка. Паром тянет вонючий соляркой драндулет. У нас это было в 7 утра в собачий холод, градусов 21. Дуба врезали, купаться в мутной воде в такой холод совсем не хотелось. Это очень далеко, поэтому 2 дня, по факту все время в дороге и полдня в магазинах с чудо пилюлями, которые даже от спида лечат. Чушь собачья... в общем, если вы были на экскурсии на Пхукете, сплав и катание на слонах в заповеднике, вам не понравится. Нет там красот. Ещё и гид попалась не очень. От ее монотонного голоса ужасно хотелось спать, весь автобус залипал, контакта с туристами не было, на высадках она сваливала и найти ее можно было с собаками. С энтузиазмом рассказывала только про пилюли от спида и импотенции, оно и понятно, на проценте сидит. Но гид это лотерея, если кто-то поедет, надеюсь вам повезёт!

Брали аквапарк Рамаяна, понравилось, народу было мало, хорошо провели время. Сад Нонг Нуч. Мы такое любим, красиво. Гид был отличный, много узнали. Зоопарк Као Кео. Ожидали большего, но в целом неплохо, гид тоже вывезла эту поездку, увлекательно рассказала, везде провела. Брали морскую прогулку Мадагаскар круиз. Дети были в восторге, родители хорошо провели время. Брали квадроциклы. По наводке новых друзей. Обычно такое не берём. Тоже понравилось. Ходили на шоу колизей, трансы. И на магическое шоу Тукседо. Тоже понравилось. В целом отдохнули неплохо, и поездка на Квай пусть будет самым неприятным моментом из всего, что с нами случилось в Тае!

Плюсы отеля
бассейн расположение мало туристов в момент нашего прибывания
Минусы отеля
грязные номера
Добавлено 07.11.18 07:03 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:07 07.11.18

Ещё забыла. В отеле есть спа салон, теннисный стол, какие ракетки не в курсе, брали свои, стоит в тени. Есть бильярд, настольный футбол, баскетбольное кольцо и сетка для волейбола. Полотенца у бассейна, бар перекусить, небольшая горка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (20)