АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2047
Фото: 0
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
20.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий уголок шумной Голландии

Останавливались в этом отеле в сентябре 2018 г. на две ночи. После шумного Амстердама городок Нарден показался милым и уютным, а отель NH Naarden - райским уголком.

Паркинг на территории платный, стоимость не знаю, не пользовались стоянкой.

Симпатичный фасад, крытая веранда ресторана и маленький садик возле неё.

Номера удобные, довольно большие, тихие, хорошая уборка. Удобный матрац и подушки. Оригинальный вход в ванную комнату: через одну из дверей встроенного шкафа. Кстати, шкаф вместительный, а ванная комната оснащена всем необходимым. Отличная косметика, хорошие полотенца.В номере есть чайник, чай, кофе.

Номер без балкона, с небольшим окном, из которого открывался очень милый вид: изумрудный луг, каналы, "счастливые" коровки... Настоящая Голландия!

Персонал отеля очень радушный, улыбчивый, язык общения-немецкий, английский. В номере нет холодильника, без проблем предложили воспользоваться имеющимся на рецепшн.

Wi-Fi в номерах работает нормально, пароль надо взять на рецепшн.

Бронировали отель с завтраками. Выше всяких похвал!!! Несколько видов свежевыжатых соков, шикарная мясная и сырная нарезка, горячие колбаски, овощи и грибы гриль, яйца в нескольких вариантов, фрукты и фруктовые салаты, творог, молоко, йогурт, отличная выпечка, хороший кофе. Две милые фрау постоянно добавляли закончившиеся блюда и убирали со столов. Один раз поужинали в ресторане отеля. Стейки великолепные, обслуживание отличное, интерьер и атмосфера очень понравились. За окнами застекленной веранды лил дождь, а в зале горел камин, кто-то из гостей сел за рояль, хорошее вино и вкусная еда. Отличное место отдыха перед дальнейшим путешествием по Нидерландам!

Плюсы отеля
отель чистый просторные номера отличные завтраки и ужины
Минусы отеля
нет
Добавлено 07.11.18 12:49 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация