Регистрация: 24.10.16
октябре 2018
21.10.18 - 28.10.18

Sunrise Resort Hotel

Добрый день, уважаемые туристы! Хочу поделиться своим отзывом об отеле Санрайз Ресорт. В отеле мы отдыхали неделю в конце октября, пять взрослых и двое детей-подростков. Заселение прошло без проблем, как все пишут около 14 часов, может быть даже чуть раньше, нам дали три номера на 4м этаже основного здания максимально близко друг к другу, все номера практически одинаковые - комната, балкон, санузел с ванной, шкаф, сейф, ТВ, минибар. Уборка нормальная, полотенца не забывали, минибар пополняли. Питание в отеле тоже понравилось, и дети и взрослые были довольны. Ходили также в ресторан Старлайта, по разнообразию блюд разница небольшая, из плюсов - красивый вид на террасе ресторана, из минусов - количество народа. По территории отелей можно прокатиться на паровозике, один раз интересно, чтобы все осмотреть, территория действительно красивая и ухоженная. Погода в конце октября была отличная, солнце мягкое, море супер теплое, правда один день штормило и был дождь, как раз выдалась возможность посетить СПА-центр, ничего особенного, но сходить можно - сауна, хамам,теплый бассейн. Не понравилась инфраструктура на пляже: туалетов нет, идти нужно к бассейну через речку за снэк-баром, бар на пляже тоже то работает, то нет, т.е. за водой и напитками опять через речку в снэк-бар, очень неудобно. С лежаками у нас проблем не было, хотя и компания у нас немаленькая, всегда как-то находили свободные, пляжные полотенца конечно уже потрепанные, но их можно менять в течение дня сколько необходимо. Кстати, полотенца выдавала очень приятная девушка, всегда желала утром отдыхающим хорошего дня. Мелочь, а приятно) А вот с анимацией у нас как-то не задалось, видимо сказывается конец сезона, аниматоры уставшие и невеселые проходят мимо с гостями не здороваются, активити не анонсируют, ищи сам, что тебе нужно. Два раза сходили на аквааэробику, потом и она пропала. Возможно аниматоры работают на два отеля и основной упор у них на Старлайт. Шоу в амфитеатре тоже было только два раза, потом все развлекательные мероприятия проводили в пещере Старлайта, но тоже не вау. В disco клубе проводили white party, музыка неплохая, но народа не очень много. В пещере Старлайта есть игровая комната с автоматами, боулинг и бильярд. Кстати в буклете отеля в каждом номере у нас лежал купон, который можно поменять на два жетона на автоматы. Также на территории есть детский клуб, конюшня, теннисные корты и аквапарк с горками как для взрослых, так и для совсем маленьких деток. Для взрослых есть отдельные релакс бассейн и ресторан 16+. В целом мы отдыхом остались довольны, мягкое солнце, теплое море, достойное питание, красивая территория, развлечения тоже можно найти на любой вкус. Конец сезона, конечно, чувствовался, когда мы уезжали, практически закрыли весь отель, мы даже не смогли кофе попить перед отъездом в lobby баре, неприятный такой сюрприз. Учитывая все нюансы, отель советую, но сама не вернусь, т.к. хороших отелей еще много.

мини бар

Мария оценила сервисы

территория питание
нет туалетов на пляже слабая анимация
Добавлено 07.11.18 14:26 (2 938 символов в тексте)

09:26 10.11.18

Здравствуйте, Уважаемая Мария! Благодарим Вас за написание отзыва. Все отзывы и предложения наших гостей очень важны для нас, ведь благодаря им мы можем повысить уровень нашего обслуживания. Ваш отзыв был переведен на турецкий язык и передан руководству. Мы обязательно примем к сведению ваши пожелания и искренне надеемся увидеть Вас вновь на отдыхе в отеле Санрайз. С уважением, отдел по работе с гостями.

11:44 12.11.18

11:47 12.11.18

12:03 12.12.18

Добрый день Мария.
Будем рады вновь видеть вас в нашем отеле.

08:44 10.01.19

Сколько стоит покататься на лошадях? Время? Сам катаешься или за уздечку?

Все отзывы Мария (8)